На Украине заявили, военный сценарий возвращения Крыма сделает полуостров необитаемым

Военный сценарий возвращения Крыма сделает полуостров необитаемым. Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины Мустафа Джемилёв.

"Военный путь нам сейчас представляется бесперспективным. Это повлечёт за собой этнические чистки. А если там развернутся военные действия, Крым может превратиться в необитаемый полуостров", — сказал Джемилёв. 

По его словам, остается надеяться на то, что антироссийские санкции будут усилены и «вынудят» Россию отказаться от Крыма.

На видео с 2:03 мин


Помощь для доставки груза в Новороссию!

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

joker_000
joker_000 23 февраля 2017 13:12

-Модеры, ну зачем вы про этого уя сюда напечатали? Нечего больше постить? Посудите сами - кого интересует мнение этого старого тупорылого пидараса?
Лучше введите рубрику "Анекдот про щедрого и нехитрожопого хохла"

    
Lenya100pa
Lenya100pa 23 февраля 2017 15:25

У дедули уже полные маразмы.Он и раньше то бы в неадеквате,а теперь и последние остатки ума утратил(что отлучение от кормушки делает).

    
SergeyK
SergeyK 23 февраля 2017 18:15

Не, заявление этого "старого пидараса" (что, правда? ну, немудрено) отчасти интересно. Вкупе с другими событиями типа известная раздача звиздюлей на Херсоншине. Меджлис ведь не сам по себе, и Джемилев не сам по себе; и ежели его правда с его меджлисом от кормушки отодвинули, то это может означать верхнее решение у них по смене планируемой стратегии как Крым у России отымать и шире как давить Россию в целом. А может и не означать. "...что же нам делать с этим фактом, м-р Холмс?" - " Запомнить его , Ватсон..."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.