Благотворительный концерт «ДУША РОССИИ»

22 марта 2015 года на сцене Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится уникальный благотворительный концерт «ДУША РОССИИ».

 

концерт Душа России

 

«Душа России» - это концерт-акция, в рамках которого в Зале Церковных Соборов, зале, олицетворяющем духовность и единство России – выступят выдающиеся артисты, чьё творчество и чьи имена ценят зрители самых разных поколений:  Олег ГАЗМАНОВ, Вика ЦЫГАНОВА, Иван ОХЛОБЫСТИН, Жанна БИЧЕВСКАЯ, Сергей КУПРИК, Екатерина ШАВРИНА, Игорь МАНАШИРОВ и другие артисты, казачьи и фольклорные коллективы

 

Это благотворительный концерт, цель которого – поддержать тех, кто находится в беде, протянуть руку помощи в трудную минуту. Самое ценное и самое дорогое в нашей жизни – это дети, наше будущее! Дети, страдающие от войны, дети, испытавшие на себе ненависть и жестокость – нуждаются в простой человеческой помощи. Именно поэтому артисты, которые примут участие в концерте «Душа России» дарят все средства от проданных на этот концерт билетов детям, пострадавшим в Новороссии – регионе, к которому никто из нас не может относиться равнодушно.

 

Гостями этого концерта будут не только артисты и зрители, приедут также дети и их родители из Новороссии, для которых такой концерт будет не просто настоящим праздником, но и важным актом поддержки, дружбы, любви и милосердия.

 

Немаловажно, что концерт «Душа России» будет принципиально отличаться от большинства обычных «сборных» концертов именно тем, что артисты готовятся исполнить самые сердечные, сокровенные, добрые и красивые песни. Эти песни согреют душу каждому зрителю, независимо от возраста!

 

Концерт «Душа России» - это социальная акция, направленная на благотворительный сбор средств в помощь детям Новороссии, пострадавшим от боевых действий.

 

Концерт не носит коммерческий характер, все собранные на нём средства пойдут на благотворительные цели. Отличие этого концерта - в адресной помощи нуждающимся. Дети, которым будет передана помощь, будут присутствовать в зале. В концерте будут принимать участие именно те артисты, которые разделяют эту социальную  и гражданскую позицию – помощи и поддержки детям.

 

           

Если у Вас есть возможность поддержать данное мероприятие, Вы можете перечислить средства на счет Благотворительного фонда поддержки гуманитарных программ «Глобальные инициативы»: 

 

ИНН: 7725352877                                  КПП: 772501001                   БИК: 046015602 

К/С: 301 018 106 000 000 00 602  в Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России»

Р/С: 407 038 108 520 900 00 199  в ДО № 5221/0369 Ростовского отделения ОАО «Сбербанк»

    

 

 

 

С уважением,

организаторы концерта.

 

Автор идеи концерта

ВАДИМ ЦЫГАНОВ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Natalya
Natalya 14 марта 2015 13:28

А где же те, что постоянно мелькают по телевизору? Что-то притихли, граждане хохлы? Басков, Лолита Милявская, Ани Лорак, Константин Меладзе и другие.. Что, слабо поддержать? Конечно, слабо!!! Только деньги грести лопатой в России и думать о своей шкуре! Как бы не запретили в Хохляндии! Поделитесь доходами или вы уже не украинцы? Стыдно! А мы как ходили на концерты, так и ходим. Надо бойкотировать молчунов!

    
kidus
kidus 14 марта 2015 14:22

Концерт называется душа России и выступать будут те у кого эта душа есть. Русский это не национальность это состояние души, это показатель духовного развития. Остальные не доросли до выступления. Здесь не место слаборазвитым.

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 14 марта 2015 15:41

А кто сказал что эти со снимка душа России, нет это халявщики, а душа России на стройках в поле, за станками
и Учит детей жить как завещал Ленин, - учиться, учиться и учится

    
Миха-Ил
Миха-Ил 14 марта 2015 15:42

Цитата: kidus
Концерт называется душа России и выступать будут те у кого эта душа есть. Русский это не национальность это состояние души, это показатель духовного развития. Остальные не доросли до выступления. Здесь не место слаборазвитым.

Аплодирую стоя!!!

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 15 марта 2015 09:14

Вот это понимаю ДУША РОССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=9yf8ZHsdIDo

    
stalin
stalin 15 марта 2015 19:10

Цитата: C.C.C.P.
http://www.youtube.com/watch?v=9yf8ZHsdIDo

Цитата: Sobolev
Хотите, раскрою секрет? 95% населения России глубоко наплевать на то, что происходит на Украине.

Очень категорично.

    
Колорад
Колорад 16 марта 2015 08:56

Я даже больше скажу. На выходных на одном из центральных каналов России с ехидной улыбочкой крутила телесами т.н. Нат.Королёва обёрнутая жёлто-синей тряпкой.И никто не останавливает этих уродов.Пройдёт не так много времени и зигу начнут кидать со сцены.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.