Разборки в стиле "кто больше воевал" с участием Правого сектора (видео)

20 апреля в 11:00 на "Аллее славы" Центрального кладбища в Кривом Роге на памятную панихиду по погибшим, в зоне так называемой АТО, криворожцам собрались их родные, друзья и однополчане.

И вроде бы ничего не предвещало каких-либо конфликтов: мирная процессия, духовные отцы, присутствие небольшого количества стражей порядка. Но на горизонте появились члены «прославленного» "Правого сектора".

 Как всегда, бравые молодчики, часть которых была в балаклавах, явились на процессию не для того, чтобы почтить память погибших соотечественников, а для того, чтобы спровоцировать конфликт. Вероятно, «герои» заскучали в родном мирном городе и решили еще раз доказать, что они являются авангардом современной Украины.

 Конфликт произошел в самом начале панихиды. Из толпы начали доноситься призывы «Вилкул, геть!». Таким образом члены «Правого сектора» предприняли попытку не допустить к участию в мероприятии мэра Кривого Рога Юрия Вилкула, перекрыв вход на кладбище. Участники панихиды, стали призывать горлопанов к порядку и взывать к совести. Но, к сожалению, ее у представителей революции «гидности» искать было бесполезно. Обстановка накалялась. Словесная перепалка быстро переросла в более тесный контакт, во время которого с одного из «героев» люди стянули маску. Не остановили людей ни сопротивления молодчика, ни его угрозы, ни самопровозглашенный «Правым сектором» статус о их неприкосновенности. В итоге работникам милиции и горожанам, пришедшим на панихиду, все-таки удалось прорвать живую преграду «Правого сектора».

Затем родственники погибших стали требовать от «героев» покинуть кладбище. Под натиском общественности представители «Правого сектора», выстроившись в шеренгу по одному, ушли с мероприятия.  

Когда слышишь об очередных потасовках с участием "Правого Сектора", возникает вопрос, а умеют ли эти «майдановские герои» что-то еще, кроме провокаций и драк?  И когда их будут привлекать за подобные деяния к ответственности?

Судя по тому, что их предводитель Ярош уже находится в депутатском кресле и является советником начальника Генерального штаба Муженко, беспредел только начинается, и никто не знает, сколько он еще может продлиться…

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 21 апреля 2015 20:11

Дурдом ,чистой воды,.Противно смотреть.что то вроде -Ты меня уважаешь.Больше всего поражают менты,они у хохлов видать для галочки.

    
Alex58
Alex58 21 апреля 2015 20:16

Ну что тут скажешь? Украинцы добились того, к чему стремились. Доскакались... С чем их и поздравляю.
Вспоминаются слова таксиста из "Брата - 2": "Был народ, как народ и вдруг - одни кретины вокруг".
Как похоже на сегодняшнюю Украину!

    
Екатерина
Екатерина 22 апреля 2015 09:01

Правосекам делать нечего.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.