Украинские «Грады» на границе с Россией. Провокация?

грады Украины на территории Харьковской областиУкраинская сторона регулярно обвиняя армию Новороссии в «провокациях» и в «незаконных» обстрелах, готовится к масштабным провокациям, стягивая артиллерию к границам соседнего государства.

 

Так, 19 апреля от местных жителей стало известно, что в Харьковской области к границе с Россией украинские силовики подтянули реактивные системы залпового огня «Град» и разместили их в приграничной полосе. Сознательные граждане уточнили, что стволы артиллерии повернуты не на братское государство, а на территорию Украины.

 

В виду этого факта, можно предположить, что киевская хунта задумала масштабную провокацию с участием РСЗО. Сначала обстреливается украинская территория, затем в экстренном порядке отводятся «Грады» от границы и вуаля, кричащие заголовки в украинских СМИ «агрессор подверг огню территорию несчастной Украины».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

man_gyst
man_gyst 20 апреля 2015 12:16

#Глава_кабинета_министров Украины и действующий премьер министр #Арсений_Яценюк официально пообещал общественности, что начавшееся расследование уголовных дел по недавним явно заказных убийств известного Украинского журналиста Олеся Бузины и бывшего депутата Верховной рады последнего созыва представляющего Партию регионов Олега Калашникова будет успешно завершены, а преступники в свою очередь будут найдены и понесут заслуженные наказания за содеянное.

http://okraina.info/yacenyuk-ubijjcy-olesya-buziny-i-olega-kalashnikov-budut-naj
jdeny/

    
Кориандр
Кориандр 20 апреля 2015 13:10

Провокация не пройдет! Те же представители ОБСЕ уже наслышаны о коварстве силовиков, так что попытки тщетны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.