Порошенко предложил повесить в Борисполе фотографии бойцов "АТО" (видео)

На стенах в Администрации президента Украины отныне будут висеть портреты 16 украинских военных, которые "особо отметились в Донбассе".

15 мая, выступая на открытии художественного проекта, посвящённого украинским солдатам-участникам "АТО", Пётр Порошенко сказал, что фотографии 16 украинских военных, "особо отметившихся в Донбассе", отныне будут висеть в Администрации президента.

 

«Когда мне предложили: давайте сделаем уникальный проект, который называется «16», куда отобраны 16 героев, которые … подают пример современной молодежи… то нет лучше места, чтобы эти портреты появились в Администрации президента. Страна должна знать своих героев», – заявил Порошенко.

 

Также он предложил сделать похожую фотогалерею в аэропорту Борисполь, чтобы и украинцы, и прибывающие в Киев иностранцы могли видеть, как «Украина поклоняется, почитает и уважает тех, кто защищает Родину».

 

Кроме того, президент поблагодарил украинских военнослужащих и заявил, что ими гордится вся страна, а впоследствии это будет делать весь мир.

 

Источник

 

Украинские власти пытаются различными маленькими уловками подцеплять "на крючок" "настоящих украинских патриотов", чтобы и дальше посылать их под лозунгом "За едину краину" в так называемую АТО.

 

Читайте также: Очередные "сказки" от Петра Порошенко

                  Европа перестает верить заявлениям украинских властей о Донбассе

                  Для украинской власти ДНР стала ночным кошмаром

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

spelik
spelik 15 мая 2015 23:31

Один сплошной пиар и болобольство!
Эта власть может только врать и рассказывать сказки про тысячи солдат России на востоке Усраины!

    
Георгич82
Георгич82 15 мая 2015 23:51

Не! зачем вешать фотографии - нужно судить преступников из рады, спонсоров этой вакханалии и раздавателей печенек на майдане - и по законам военного времени своими же горожанами за сверх достижения они будут повешены сами.

    
bronenosets
bronenosets 16 мая 2015 00:16

Себя в золотой оправе во главе списка "хероев" он не хочет повесить? Ож же в комке периодически ходит, с погонами рядового, даже с каким-то наганом. Короче типа тоже "военный".
Еще не надоело повторять эти дебильные лозунги про "героев"?

    
DDD
DDD 16 мая 2015 00:20

А еще пусть не забудет трупы "героев" повесить.

    
war15
war15 16 мая 2015 09:53

А еще пусть повесит фотографии тех кого убили эти герои на донбассе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.