Разочарованные американские военные уходят из Украины

Американские военные разочаровались в способностях украинской армии воевать и поэтому покидают страну. Такой вывод сделал известный журналист и активист «Антимайдана» Юрий Кот.

 

 

«Если вы думаете, что американские инструкторы прибыли учить и подготавливать украинских солдат, вы кардинально ошибаетесь! Их задача была - проинспектировать! Вывод неутешительный - не может эта армия воевать! Ни при каких условиях! Не может, не хочет, не будет! Так что на ваших глазах разворачивается дивная картина маслом «Отползаем».

 

Амеры уползают из Украины!», - написал Юрий Кот у себя на странице в соцсети.

 

 

Недавно украинские СМИ писали, что бойцы ВСУ и Нацгвардии не знают элементарных вещей в военном деле. Это выяснили американские инспекторы, которые проводили обучение силовиков.

 

источник


 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

DDD
DDD 16 мая 2015 17:07

Да ладно............))))))

    
reminin
reminin 16 мая 2015 17:13

Скорее отъезд инструкторов - результат "слива" Порошенко руководством США, как не оправдавшего доверия.

    
bronenosets
bronenosets 16 мая 2015 17:19

Американские военные разочаровались в способностях украинской армии воевать и поэтому покидают страну.

Амеры уползают из Украины!», - написал Юрий Кот у себя на странице в соцсети.
К чему эта "новость"? Какой-то Юрий Кот, это кто вообще?
Эти военные направлены туда политическим руководством, будут выведены по приказу руководства, и будут выполнять поставленные им задачи, даже если сами разочаруются 150 раз. Это не армия батьки Махно, чтобы уползать.
"В соцсетях написали и ретвитнули" - дебильное майданное мышление.

    
dedpyhto
dedpyhto 16 мая 2015 17:40

Зачем публиковать фейковую фотографию с выстрелом, перевернутым в фотошопе?

    
nail
nail 16 мая 2015 18:04

Торопятся покинуть страну до начала активной фазы очередного "ожесточенного перемирия". Чтобы потом сказать - мол мы не при чем, а с нами все было тихо. Давайте нас будет больше.

    
gerasimov1981
gerasimov1981 16 мая 2015 18:05

Украина-идеальный рычаг давления на Россию.Любые провокации выгодны той или иной стороне.

    
Corwin
Corwin 16 мая 2015 18:34

Если вы думаете, что американские инструкторы прибыли учить и подготавливать украинских солдат, вы кардинально ошибаетесь

и дальше сразу
Недавно украинские СМИ писали, что бойцы ВСУ и Нацгвардии не знают элементарных вещей в военном деле. Это выяснили американские инспекторы, которые проводили обучение силовиков.

- хорошо, что Шарий по русскому сегменту не работает, да?

    
bronenosets
bronenosets 16 мая 2015 20:15

Цитата: Corwin
Если вы думаете, что американские инструкторы прибыли учить и подготавливать украинских солдат, вы кардинально ошибаетесь

и дальше сразу
Недавно украинские СМИ писали, что бойцы ВСУ и Нацгвардии не знают элементарных вещей в военном деле. Это выяснили американские инспекторы, которые проводили обучение силовиков.

- хорошо, что Шарий по русскому сегменту не работает, да?
Здесь нет антогонизма (работы для Шария), т. к. 1-я цитата принадлежит одному человеку (Юрию Коту), а вторая - комментарий по теме от редакции, приведено совсем иное мнение (Недавно украинские СМИ писали).

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 мая 2015 20:16

Цитата: bronenosets
Американские военные разочаровались в способностях украинской армии воевать и поэтому покидают страну.

Амеры уползают из Украины!», - написал Юрий Кот у себя на странице в соцсети.
К чему эта "новость"? Какой-то Юрий Кот, это кто вообще?
Эти военные направлены туда политическим Нестор руководством, будут выведены по приказу руководства, и будут выполнять поставленные им задачи, даже если сами разочаруются 150 раз. Это не армия батьки Махно, чтобы уползать.
"В соцсетях написали и ретвитнули" - дебильное майданное мышление.
Нестор Ивановичь города как семечки щелкал .И белых и Петлюровцев не раз бивал и дисциплина у его была не чета ВСУ.