В Тельманово прощаются с четырёхлетним Ваней

Впервые с начала режима прекращения огня под обстрел попал н.п. Тельманово. До этого рокового момента в поселке шла мирная тихая жизнь. Но в один миг карательные войска киевского режима все изменили.

 

На Донбассе гибнут дети не по воле Божьей, а по воле украинских фашистов, которые зверствуют и бесчинствуют в Новороссии вот уже более года.

 

Как сообщает Lifenews, сегодня, 5 июня, в одном из дворов поселка Тельманово готовятся проводить в последний путь маленького ангела, который стал мишенью для осколка от снаряда, запрещенной по Минским соглашения, артиллерии.

Ваня умер в машине скорой помощи после того, как у калитки собственного дома его ранило осколком.

 

 

Также в результате обстрела ранения получили две пожилые женщины и один мужчина. Они находятся в больнице с мелкими осколочными ранениями, рваными ранами и ожогами.

 

Читайте также: 

Киев заявил, что продолжит нарушать Минские соглашения

Минобороны опровергло слова Порошенко о присутствии ВС РФ на Украин

Чрезвычайная встреча СБ ООН по Украине

 

Помоги Донбассу! - Сбор помощи гражданскому населению и детям Донбасса!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

VIK
VIK 5 июня 2015 15:25

Когда же эти твари ответят за смерти детей?

    
Croco
Croco 5 июня 2015 15:53

Все внутри сжимается, когда гибнут невинные дети, да еще такие крохи. А эта тварь поросюк, еще премию мира выпрашивает. Ублюдок...

    
smolnuy
smolnuy 5 июня 2015 16:05

Спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что Киев пока не намерен отводить тяжёлые вооружения из района Марьинки и Красногоровки.
И что, так и будут молиться на этот Минск?

    
tsy
tsy 5 июня 2015 17:09

Миряне очнитесь!!!! КТО реальные террористы? Кто убивает и разрушает? Во всех смертях ВИНОВАТЫ Гейропа с США!!!!! А их протеже -хунта прямые исполнители КРОВАРОЙ воли мирового сообщества, которые ведут геополитические игры.

    
snood
snood 5 июня 2015 22:00

Цитата: smolnuy
Спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что Киев пока не намерен отводить тяжёлые вооружения из района Марьинки и Красногоровки.
И что, так и будут молиться на этот Минск?

Именно. В прошлом году, помнится, у нашего МИДа была волшебная мантра "призываем к соблюдению женевских соглашений"-сейчас "Россия настаивает на выполнении минских договоренностей"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.