На западной Украине гремят взрывы и горят автомобили

На западной Украине гремят взрывы и горят автомобили. Как выяснилось, в столице Закарпатья сгорели две иномарки, которые были припаркованы рядом. Теракт произошел около часа ночи во дворе домов № 27 и № 29 по улице Капушанской.

Местные жители утверждают, что был взорван автомобиль Mitsubishi Pajero, принадлежащий «Правому сектору». Огонь с него перекинулся на Chevrolet Lacetti, который также полностью сгорел.

 

 

Член Общественного совета при Ужгородском горсовете Николай Пастухов на странице в соцсети написал, что первый автомобиль принадлежит прокурору областной прокуратуры Голубу.

— Около 1:00 дежурный принял вызов, что на улице Капушанской пожар. Туда выехали наши спасатели. По последней информации, там горели два автомобиля, – сообщили местные спасатели.

 

На западной Украине гремят взрывы и горят автомобили

 

На западной Украине гремят взрывы и горят автомобили

На западной Украине гремят взрывы и горят автомобили

 

На западной Украине гремят взрывы и горят автомобили

Вчера депутат Верховной Рады, замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем в эфире украинского телеканала ICTV обвинил «Правый сектор» в массовом вымогательстве  в Закарпатской области, вследствие чего произошла бойня в Мукачево.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ViktorLozovskyy
ViktorLozovskyy 15 июля 2015 17:14

Нидерланды доказали, что Boeing777 сбили террористы - CNN.

Малайзийский лайнер Boeing777 в июле 2014 года всё-таки сбили пророссийские террористы.

Такой вывод представлен в среду, 15 июля, в докладе нидерландских экспертов, сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с содержанием предыдущего доклада.

Малайзийский лайнер был сбит над Донбассом с помощью ракеты земля-воздух, которой воспользовались пророссийские боевики.

В документе, насчитывающем несколько сотен страниц, указана точная модель ракеты, которая поразила самолет, а также поминутный таймлайн полета малайзийского самолета Boeing777.

Также в докладе эксперты раскритиковали действия компании "Малайзийские авиалинии", которая не учла предостережение и продолжала летать над опасной зоной.

    
bronenosets
bronenosets 15 июля 2015 18:05

Цитата: ViktorLozovskyy
Нидерланды доказали, что Boeing777 сбили террористы - CNN.
Ну так fellow Они доказали это еще за 15 минут до сбития Боинга. Шойгу - корректировщик ракеты и утерянный паспорт Путина, найденный украинскими пограничниками.
В документе, насчитывающем несколько сотен страниц, указана точная модель ракеты, которая поразила самолет
Круто. А где осколки и обломки точной модели? А заводской номер ракеты?
А журналы о наличии/расходе ракет в частях ВСУ в отчете представлены?
Ну и наконец, как они догадались, что это
всё-таки сбили пророссийские террористы
?
Короче и года не прошло, как слепили фейк. Доказательства, если они есть - показания свидетелей, фото-видео, спутниковые фото и пр. - все это нужно было представлять сразу и в дальнейшем аккуратно приобщать к делу.
А так извините.
Понятно, что будут разводить вонь, прикрывая свое преступление, но доказательств у них никаких нет.
а также поминутный таймлайн полета малайзийского самолета Boeing777
таймлайн - русского перевода не существует? smile О да, это серьезное доказательство, можно еще привести сводку погоды на маршруте или котировки цен на нефть 17.07.2014 г.

    
bronenosets
bronenosets 15 июля 2015 18:21

С ленты.

По информации, полученной телеканалом, в докладе говорится, что самолет был сбит ракетой с земли, причем выпущена она была с территории, контролируемой ополченцами. Экспертам якобы удалось даже установить точный тип и траекторию полета ракеты, а также поминутно восстановить хронологию событий.
Т. е. они определили траекторию и по ней установили место пуска, или же место пуска получено иным способом? Если первый вариант, то это тухляк - без экспертизы производителя ЗРК все "траектории" голландских ученых - филькина грамота.
И самое главное:
Попытки CNN получить официальный комментарий окончились ничем: эксперты и чиновники отказались обсуждать документ до момента его публикации, которая намечена на начало октября 2015 года.
Интересно получается: документ недоступен, но заранее делается вброс (через каких-то шпиЁнов CNN), и начинается информационная атака - от CNN до сетевых троллей.
Понятно, что все это дерьмо с мутными "доказательствами" будут увязывать с "международным трибуналом".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.