Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Украине царит обманчивое спокойствие

В Украине царит обманчивое спокойствие

9.08.2015, 12:45
(голосов: 4)

Фото:afp.com

 

Украине угрожает социальная и политическая катастрофа. Бывший комиссар ЕС Гюнтер Ферхойген на страницах газеты «Sueddeutsche Zeitung» обвинил Европейский союз в пассивности перед лицом неизбежной социальной и политической катастрофы в Украине.

«Царящее сейчас в Украине относительное спокойствие обманчиво», – говорит Ферхойген.

В украинском обществе «растут разочарование и озлобленность из-за того, что политическая ситуация после революции на Майдане нисколько не улучшилось», — говорит немецкий политик.

Популярность правительства ничтожно мала, доверие к президенту Петру Порошенко не намного выше. После спада накала боевых действий в Донбассе, мир, «как и последние 25 лет», оставил Украину наедине со своими проблемами и время от времени дает ей деньги.

«Украина – на грани банкротства, ее экономика переживает спад, уровень безработицы рекордно высок и нет никаких перспектив для улучшения ситуации, потому как никто не будет инвестировать в подобную страну. Текущая же позиция Евросоюза недальновидна и опасна».

Европейский Союз несет ответственность за будущее Украины и в Брюсселе должны осознать это и принять все необходимые меры как можно скорее – говорит в заключении немецкий политик.

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Evil

  • 9 августа 2015 13:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
Зато у нас все хорошо, рубль обесценивается, все подорожало!
  • Dore

  • 9 августа 2015 15:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да у нас ваще всё о...но!! winked Производство просело на 25-50% по зарплате долги, строительство встало.Да и совсем забыл да санкции, нам пох. belay Короче мы победуны!!О как bully С 1августа отправили в отпуск 125 чел на август точно а там как карты лягут recourse
  • DDD

  • 9 августа 2015 19:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Evil
Зато у нас все хорошо, рубль обесценивается, все подорожало!

Главное, что в России нет войны. А остальное, никуда не деться...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 625 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эту песню мы уже слышали год назад,может куплеты были другие,но припев тот же.И через год то же самое будет,опять будут причитания,мол,украина замёрзнет,электричества не будет,угля осталось до понедельника,газа уже нет,гривня рухнула,а пенсии не подняли-пи.да старикам,и всё в этом ключе.Я не понимаю кому и зачем нужно постить тут эту ахинею.Неужели нельзя достоверную и объективную информацию доносить? Ну хотя бы более актуальную,например что за стрельба была ночью в Луганске_тишинаааа,молчок.Зато высер о том что украина уже по гланды в тартарарах-срочно нужно опубликовать.Здесь ведь не антимайдан.ком и народ в большинстве своём здесь адекватный,различающий где правда,где деза.
  • stalin

  • 9 августа 2015 20:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Колорад
.Зато высер о том что украина уже по гланды в тартарарах-срочно нужно опубликовать.


А это для того, чтобы на самих себя поменьше смотрели. А то еще надумаем чего...
  • Dore

  • 9 августа 2015 20:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Колорад
Зато высер о том что украина уже по гланды в тартарарах-срочно нужно опубликовать.Здесь ведь не антимайдан.ком и народ в большинстве своём здесь адекватный,различающий где правда,где деза.

Да эти комиссаровские "Источники" честно подзаебали(Тут фуфло толкать не надо!!В ЛНР начинается заваруха((Очень жаль людей!!
  • stalin

  • 9 августа 2015 21:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: DDD
Главное, что в России нет войны.


Точно! Если дела так и дальше пойдут, то можно и без войны сдохнуть. angry
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: Колорад
.Зато высер о том что украина уже по гланды в тартарарах-срочно нужно опубликовать.


А это для того, чтобы на самих себя поменьше смотрели. А то еще надумаем чего...
Команда поддержки Украины спешит успокоить украинскую общественность smile
Не самом деле Кисель все врет, Рашка уже загибается, долларов и гречку не купить, все плохо и вертолет уносит Путина от гнева "народа" (stalinых) согласно укроновостям в КНДР (???)

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Точно! Если дела так и дальше пойдут, то можно и без войны сдохнуть. angry
Что, голодаешь? Не досталось как жертве Путина санкционного пармезана на халяву? smile
Не раскрыта тема шубохранилищ и медицинской реформы smile
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Колорад
Зато высер о том что украина уже по гланды в тартарарах-срочно нужно опубликовать.
А что вас так взбесило? Украинцам не нравится правда?
Бывший комиссар ЕС Гюнтер Ферхойген на страницах газеты «Sueddeutsche Zeitung»
Цитата: Dore
Да эти комиссаровские "Источники" честно подзаебали(Тут фуфло толкать не надо!!
Агенты влияния Путина раскрыты!
Укротролли в бешенстве и не могут сдержать маты wink
  • stalin

  • 9 августа 2015 22:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: bronenosets
Не раскрыта тема шубохранилищ и медицинской реформы


Часто это цитируешь. Замерз? Или проблемы со здоровьем?
Ты себя береги. Все таки дурак ты редкостный...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 625 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дело в том,что только свое мнение опубликуешь,тут как тут, словно сом на приманку из глубины к поверхности выплывает броненосец и начинает извергать надуманные и поэтому не всегда приемлемые для трезвого понимания контраргументы.Причём сам никогда статьи не комментирует,только огрызается на комментаторов.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Колорад
И через год то же самое будет,опять будут причитания,мол,украина замёрзнет,электричества не будет,угля осталось до понедельника,газа уже нет,гривня рухнула,а пенсии не подняли-пи.да старикам
А чьи это причитания, можно уточнить? Каких-то официальных лиц, или сетевых троллей, которые ведут информационную войну? Вот например - эта циатта - конкретно твоя, и ты по сути предлагаешь то, что делают США руками Украины по отношению к Донбассу - запретить, удушить, отключить, и всем
пи.да

Чем ты отличаешься от этих фашиков, если пиаришь их идеи? Ты тупой или вражеский агент?
  • Corwin

  • 10 августа 2015 09:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline