Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Порошенко: «Минск-2» дал Украине время для укрепления обороны

Порошенко: "Минск-2" дал Украине время для укрепления обороны

22.08.2015, 18:50
(голосов: 1)

Президент Украины Петр Порошенко в субботу заявил, что Минские соглашения дали Украине время на укрепление обороноспособности.

"Минские соглашения, как бы кто их не критиковал, дали нам фору, дали нам время для укрепления украинской обороноспособности. Они помогли хотя бы частично преодолеть очевидное военно-техническое отставание от России", — сказал Порошенко в ходе рабочей поездки в Чугуев Харьковской области, где он встретился с военнослужащими Вооруженных сил Украины.

 

Фото:  РИА Новости. Михаил Палинчак

 

Он также отметил, что Украина намерена увеличивать контрактную составляющую в формировании войск.

 

"Прежде всего, речь идет о тех подразделениях, которые будут нести службу в зонах повышенного риска, недалеко от границы с Россией, там, где нужны специальные знания", — отметил президент Украины, добавив, что в ближайшей перспективе призыв и мобилизация будут сохранены.

 

Порошенко также отметил, что до конца года правительство поставит в ВСУ более 300 единиц бронетанковой техники, 400 автомобилей, 30 тысяч ракет и боеприпасов, стрелкового оружия.

Между тем Москва неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям Донбассе, не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. Москва призывает Киев установить прямой диалог с республиками Донбасса.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • stalin

  • 22 августа 2015 21:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата:Между тем Москва неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям Донбассе,

Да-а? И кто в это верит?
  • Corwin

  • 22 августа 2015 22:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Какой однако Петя честный парень! Не стесняясь глаголит о том как он всех натянул с минскими соглашениями.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 934 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата:Между тем Москва неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям Донбассе,

Да-а? И кто в это верит?

вопросы веры - прерогатива РПЦ
  • stalin

  • 23 августа 2015 00:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: azazello33
вопросы веры - прерогатива РПЦ


Вот только с РПЦ-проблемы!
  • k-387

  • 23 августа 2015 06:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вальцман озвучил то, что и так было очевидно. Остаётся уповать, что и ЛДНР время зря не теряли. И смогут адекватно ответить на действия ВСУ. И главное, когда подпиндосские войска снова побегут, ни в коем случае не покупаться на Минск-3.
  • vvvv41

  • 23 августа 2015 11:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата:Между тем Москва неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям Донбассе,

Да-а? И кто в это верит?

Тебе не говорили, что нам плевать во что вы там верите. Слушай Кличко - готовься к земле! )))
  • vvvv41

  • 23 августа 2015 11:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: azazello33
вопросы веры - прерогатива РПЦ


Вот только с РПЦ-проблемы!

РПЦ не нравится... Продолжай молиться Обаме!!! )))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 56 комментариев
  • [declination=-1]публикаци|я|и|й[/declination]
^
СМЕРТЬ ЖИДАМ..СМЕРТЬ УСРАИНЕ ПРОКЛЯТОЙ УБИЙЦЕ ДЕТОК И ЖЕНЩИН..ПЛЕННЫХ БРАТЬ НЕ БУДУ..И НИ НА КАКИЕ МИНСКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО, ДО САМОГО ВАШИНГТОНА И АЛЯСКИ..
  • stalin

  • 23 августа 2015 20:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: vvvv41
Тебе не говорили, что нам плевать во что вы там верите.


А тебе не говорили, что мне плевать на "ваши" советы? К тому же я, в отличии от тебя Кличко не слушаю.
  • vvvv41

  • 23 августа 2015 22:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: vvvv41
Тебе не говорили, что нам плевать во что вы там верите.


А тебе не говорили, что мне плевать на "ваши" советы? К тому же я, в отличии от тебя Кличко не слушаю.

А зря... Укропию вы уже угробили. И от земли уже не отвертитесь! )))
  • stalin

  • 23 августа 2015 23:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: vvvv41
А зря... Укропию вы уже угробили. И от земли уже не отвертитесь! )))


Это голос из могилы? И кто это "Вы" угробили? Будьте добры объясните. Возможно не помните. Я напомню "Вам".
Кто обещал защищать русских людей на Донбассе? Помните фразу:"Мы своих не бросаем!". Кто сказал? Кто просил у Думы санкции на ввод российских войск на Донбасс, а потом их отозвал? Кто называл "майдан" госпереворотом, а потом сам признал власть хунты легитимной? Кто жал руку Порошенко в Нормандии? Кто не признал народные референдумы ДНР-ЛНР? Кто делал хунте скидки на газ, когда она расстреливала мирных жителей Донецка, Горловки, Луганска? Кто навязал ополченцам два "Минск1-2" дважды сорвав их наступление? Кто по этим договорам хочет запихнуть их обратно в Украину? Может ответишь? Нет? Я тебе отвечу. Путин.
  • kidus

  • 24 августа 2015 07:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 744 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: vvvv41
А зря... Укропию вы уже угробили. И от земли уже не отвертитесь! )))


Это голос из могилы? И кто это "Вы" угробили? Будьте добры объясните. Возможно не помните. Я напомню "Вам".
Кто обещал защищать русских людей на Донбассе? Помните фразу:"Мы своих не бросаем!". Кто сказал? Кто просил у Думы санкции на ввод российских войск на Донбасс, а потом их отозвал? Кто называл "майдан" госпереворотом, а потом сам признал власть хунты легитимной? Кто жал руку Порошенко в Нормандии? Кто не признал народные референдумы ДНР-ЛНР? Кто делал хунте скидки на газ, когда она расстреливала мирных жителей Донецка, Горловки, Луганска? Кто навязал ополченцам два "Минск1-2" дважды сорвав их наступление? Кто по этим договорам хочет запихнуть их обратно в Украину? Может ответишь? Нет? Я тебе отвечу. Путин.

В большой игре не может проходить всё чисто и гладко. Ради достижение главной цели приходится чем то жертвовать. Мы видим действия сторон и какие последствия от них в настоящем времени но к чему они приведут в конечном итоге знают только сами игроки которые всё это просчитывали. И на сколько их расчёты сработают в первую очередь зависит от того на сколько народ будет в них верить и следовать их руководству. Отсюда тактика противника, опорочить, лишить веры натравить исполнителей на руководителей, заставить остановится на пол пути и в конечном счёте проиграть.
  • vvvv41

  • 24 августа 2015 08:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: vvvv41
А зря... Укропию вы уже угробили. И от земли уже не отвертитесь! )))


Это голос из могилы? И кто это "Вы" угробили? Будьте добры объясните. Возможно не помните. Я напомню "Вам".
Кто обещал защищать русских людей на Донбассе? Помните фразу:"Мы своих не бросаем!". Кто сказал? Кто просил у Думы санкции на ввод российских войск на Донбасс, а потом их отозвал? Кто называл "майдан" госпереворотом, а потом сам признал власть хунты легитимной? Кто жал руку Порошенко в Нормандии? Кто не признал народные референдумы ДНР-ЛНР? Кто делал хунте скидки на газ, когда она расстреливала мирных жителей Донецка, Горловки, Луганска? Кто навязал ополченцам два "Минск1-2" дважды сорвав их наступление? Кто по этим договорам хочет запихнуть их обратно в Украину? Может ответишь? Нет? Я тебе отвечу. Путин.

Не плачь, кекел! ))) Еще несколько котлов и даже ты поймешь всю глупость майдана. )))
  • vvvv41

  • 24 августа 2015 08:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline