Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Киев намерен вернуть украинский флот в Крым

Киев намерен вернуть украинский флот в Крым

1.09.2015, 18:18
(голосов: 2)

Премьер-министр Украины Арсений ЯЦЕНЮК высказал намерение вернуть военно-морские силы Украины в Крым.

Об этом он заявил на открытии военных учений Sea Breeze-2015 в Одессе, сообщается на Правительственном портале органов исполнительной власти Украины.

«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк.

Кроме того, политик отметил, что обеспечение мира, стабильности и безопасности в Черноморском регионе является общей задачей Украины и США.

Напомним, ранее  сообщалось, что Арсений ЯЦЕНЮК поручил Министерству инфраструктуры штрафовать российские корабли, незаконно заходящие на территорию Украины. Также планировалось вернуть все украинские корабли из Крыма.

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Агап

  • 1 сентября 2015 18:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 385 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как же Киев это сделает? Войной пойдёт на Крым? Это значит военное противостояние с Россией, которое Киев не выдержит. Очевидно, что с головами у киевской власти совсем плохо. Они никак не могут понять, что полуостров уже давно российский.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я уже привык к подобным дебильным заявлениям украинского премьер-министра. Арсений Яценюк отталкивается от своих личных интересов, а на реальные проблемы Украины ему глубоко наплевать. Жаль, что из-за продажных киевских властей страдают простые украинцы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 440 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да пусть Яценюк делает все что хочет, а точнее не делает, а говорит, на большее этот пустослов не способен. Да и никогда больше Киев не увидит Крым в составе своей страны, это просто исключено!
  • DDD

  • 1 сентября 2015 19:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сеня еще один миллиард зарплаты получил?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1463 комментария
  • 0 публикаций
^
Да-а ,трудно мыслить и правильно говорить коли ,,куля у лоби,,
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 69 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот это он сказал! А кто ему это позволит сделать? Крым то российский и любое посягательство на него будет рассмотрено как агрессия! Россия точно не даст этот маленький полуостров в обиду. Он наш и никому больше мы его не отдадим.
  • Dore

  • 1 сентября 2015 19:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк.
Чё олень ,опять коксу с Юлькой хапнул? belay bully
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Беда прямо. Только очистили Севастополь от лишнего металлолома, а Яца его обратно хочет вернуть.
  • Spieler

  • 1 сентября 2015 22:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 34 комментария
  • 0 публикаций
^
То есть теперь уже Яценюк хочет арендовать базу для своего флота в Севастополе...
  • snood

  • 1 сентября 2015 23:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 632 комментария
  • 0 публикаций
^
«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк.

все 1,5 катера
  • bhelorus

  • 2 сентября 2015 00:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 24 комментария
  • 0 публикаций
^
Crimea – it`s Russia: https: //youtu.be /eBXJmiNW-hA
(без пробелов)
  • Andy P

  • 2 сентября 2015 07:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк. - это они решили сдать свои ржавые корыта на металлолом в Россию...............
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 934 комментария
  • 0 публикаций
^
Погоди, сенька, щас марик заберём и примем на переплавку твои корыта и танки. Металл для моста делать будем.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: EkaterinaP
Да пусть Яценюк делает все что хочет, а точнее не делает, а говорит, на большее этот пустослов не способен. Да и никогда больше Киев не увидит Крым в составе своей страны, это просто исключено!


=
Я бы не был так категоричен! Жизнь -штука сложная. Мало ли что случится!
А вдруг Россия войдёт в состав Украины?
Или как-нибудь по другому...А?
  • Dimon

  • 3 сентября 2015 15:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline