Киев намерен вернуть украинский флот в Крым

Премьер-министр Украины Арсений ЯЦЕНЮК высказал намерение вернуть военно-морские силы Украины в Крым.

Об этом он заявил на открытии военных учений Sea Breeze-2015 в Одессе, сообщается на Правительственном портале органов исполнительной власти Украины.

«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк.

Кроме того, политик отметил, что обеспечение мира, стабильности и безопасности в Черноморском регионе является общей задачей Украины и США.

Напомним, ранее  сообщалось, что Арсений ЯЦЕНЮК поручил Министерству инфраструктуры штрафовать российские корабли, незаконно заходящие на территорию Украины. Также планировалось вернуть все украинские корабли из Крыма.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Агап
Агап 1 сентября 2015 18:23

Как же Киев это сделает? Войной пойдёт на Крым? Это значит военное противостояние с Россией, которое Киев не выдержит. Очевидно, что с головами у киевской власти совсем плохо. Они никак не могут понять, что полуостров уже давно российский.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 1 сентября 2015 18:32

Я уже привык к подобным дебильным заявлениям украинского премьер-министра. Арсений Яценюк отталкивается от своих личных интересов, а на реальные проблемы Украины ему глубоко наплевать. Жаль, что из-за продажных киевских властей страдают простые украинцы.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 1 сентября 2015 18:56

Да пусть Яценюк делает все что хочет, а точнее не делает, а говорит, на большее этот пустослов не способен. Да и никогда больше Киев не увидит Крым в составе своей страны, это просто исключено!

    
DDD
DDD 1 сентября 2015 19:29

Сеня еще один миллиард зарплаты получил?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 1 сентября 2015 19:39

Да-а ,трудно мыслить и правильно говорить коли ,,куля у лоби,,

    
Марина Морская
Марина Морская 1 сентября 2015 19:48

Вот это он сказал! А кто ему это позволит сделать? Крым то российский и любое посягательство на него будет рассмотрено как агрессия! Россия точно не даст этот маленький полуостров в обиду. Он наш и никому больше мы его не отдадим.

    
Dore
Dore 1 сентября 2015 19:56

«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк.
Чё олень ,опять коксу с Юлькой хапнул? belay bully

    
Паразитолог
Паразитолог 1 сентября 2015 20:28

Беда прямо. Только очистили Севастополь от лишнего металлолома, а Яца его обратно хочет вернуть.

    
Spieler
Spieler 1 сентября 2015 22:59

То есть теперь уже Яценюк хочет арендовать базу для своего флота в Севастополе...

    
snood
snood 1 сентября 2015 23:03

«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк.

все 1,5 катера

    
bhelorus
bhelorus 2 сентября 2015 00:52

Crimea – it`s Russia: https: //youtu.be /eBXJmiNW-hA
(без пробелов)

    
Andy P
Andy P 2 сентября 2015 07:26

хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул Яценюк. - это они решили сдать свои ржавые корыта на металлолом в Россию...............

    
azazello33
azazello33 3 сентября 2015 06:42

Погоди, сенька, щас марик заберём и примем на переплавку твои корыта и танки. Металл для моста делать будем.

    
dfktynby-n
dfktynby-n 3 сентября 2015 15:05

Цитата: EkaterinaP
Да пусть Яценюк делает все что хочет, а точнее не делает, а говорит, на большее этот пустослов не способен. Да и никогда больше Киев не увидит Крым в составе своей страны, это просто исключено!


=
Я бы не был так категоричен! Жизнь -штука сложная. Мало ли что случится!
А вдруг Россия войдёт в состав Украины?
Или как-нибудь по другому...А?

    
Dimon
Dimon 3 сентября 2015 15:49

Цитата: dfktynby-n
- валентин-т
=
Я бы не был так категоричен! Жизнь -штука сложная. Мало ли что случится!
А вдруг Россия войдёт в состав Украины?
Или как-нибудь по другому...А?


Валя, а ты приколист ;)