Истребители Су-30СМ нанесли удары неуправляемыми ракетами и бомбами в Крыму

В рамках учения по управлению авиацией и средствами ПВО Черноморского флота (ЧФ) недавно вошедшие в состав Морской авиации ЧФ новейшие многофункциональные истребители Су-30СМ впервые выполнили практическое бомбометание по наземным целям, сообщается на сайте Правительства Севастополя.

Истребители из состава отдельного морского штурмового авиационного полка нанесли удары авиационными средствами поражения по мишенным позициям в районе морского десантного полигона Опук в Крыму.

В этот же период удары неуправляемыми ракетами и бомбами по наземным целям на полигоне нанесли фронтовые бомбардировщики Су-24М.

Решая задачи учения, истребители и фронтовые бомбардировщики Черноморского флота также отработали организацию атаки на корабельную ударную группу условного противника и действовали в интересах Крымской группировки ПВО.

По результатам учения летчиками ЧФ поставлена оценка «отлично».

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

us5mmh
us5mmh 7 сентября 2015 20:20

А что неуправляемая ракета не могла отклонится в сторону куева, извинились бы потом, мол "она же неуправляемая". Укропы сбили же российский самолёт над Чёрным морем?

    
Станислав Лец
Станислав Лец 7 сентября 2015 22:20

Немного двусмысленное название у статьи...

    
azazello33
azazello33 7 сентября 2015 22:42

Высокоточные ракеты дороги для учений или их просто нет в наличии? Самолет и вооружение это единый комплекс, самолёт получается новый, а ракеты как на ИЛ-2 времён ВОВ и бомбы те же.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.