В Симферополе водителя маршрутки, нахамившего ветерану, отстранили от работы

Водитель симферопольской маршрутки, который сегодня утром нецензурно оскорбил 90-летнего ветерана, отстранен от работы. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольской администрации.

Также по факту происшествия на предприятии «Сим-Сити-Транс» назначена служебная проверка. «Управлением транспорта и связи администрации города Симферополя проведена разъяснительная работа с руководством предприятия «Сим-Сити-Транс» о недопустимости подобного поведения водителей муниципальных автобусов», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, руководству «Сим-Сити-Транс» поручено провести внеплановый инструктаж с водителями о недопустимости грубого отношения к пассажирам.

Сегодня утром в симферопольской маршрутке №6 произошел инцидент, в ходе которого водитель пытался высадить 90-летнего ветерана. Ветеран с орденами и в офицерской фуражке сел на сидение за водителем. Водитель приказал ему пересесть дальше в салон, мотивировав это тем, что ветеран плохо пахнет. Пассажиры маршрутки вступились за пожилого человека и сняли происходящее на видео.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 8 сентября 2015 13:34

Всё правильно сделала управляющая компания. Таких вот людей вообще в одно место нужно засовывать...что это вообще такое, он жизнью обязан этому ветерану, а хамит и грубит...в ноги кланяться должен...

    
azazello33
azazello33 9 сентября 2015 15:12

Аналогичная ситуация была в маршрутке Ялта- Алушта №32 в августе. Водитель орал на женщину, которая ехала с девочкой инвалидом по пенсионному удостоверению. Чего нового мы только не узнали: что Крым - автономная республика, что удостоверения действуют только местные, что бесплатных мест в автобусе - только 2 и т.д. и т.п. При этом в салоне висели правила проезда утверждённые ещё украинским чиновником (на печати была пустая вилка). Очевидно эта проблема не единичная. Пора уже руководству Крыма обратить внимание на ситуацию.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.