"Правый сектор" поможет Меджлису в блокаде Крыма

Радикалы "Правого сектора" решил поддержать Меджлис крымско-татарского народа и помочь в блокаде Крыма. Об этом сообщили в пресс-центре Центрального аппарата "Правого сектора".

 "Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар — и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов", — отметили в ПС.

"Спрашивать, почему блокаду Крыма не устроила "украинская власть", нет смысла. Режим Порошенко не просто не устроил Крыму блокаду, но и не разорвал с государством-агрессором дипломатических связей, не признал войну войной и уже почти год ведет страну по пути минского позора", — говорится в сообщении.

Как сообщается, "Правый сектор" будет вынужден проявлять и увеличивать свою активность в тактической плоскости до тех пор, пока патриотические силы не будут максимально готовы выйти на новый стратегический уровень.

Блокада Крыма будет направлена на удовлетворение требований Меджлиса крымско-татарского народа. В то же время представители "Правого сектора" понимают, что освобождение Крымского полуострова, так же, как и освобождение оккупированного Донбасса, невозможно без вооруженного противостояния оккупантам.

"А такую борьбу можно полноценно вести лишь при условии реализации стратегической цели — свержение режима внутренней оккупации и получение полноценной государственности", — говорится в сообщении.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

dispet4er
dispet4er 16 сентября 2015 09:46

Правый сектор вне закона в россии плюс татарские терористы в киеве тоже вне закона.А как сказал Путин :Мочить ИХ БУДЕМ ДАЖЕ В СОРТИРЕ.:

    
nika3939
nika3939 16 сентября 2015 12:02

Непонятно, что "Правый сектор" собирается сделать в первую очередь: поддержать крымских татар или скинуть Порошенко. Скорей всего, это просто очередные пустые заявления Яроша. На активные действия правосекам еще добро не дали.

    
petrakov.75
petrakov.75 16 сентября 2015 12:46

У правосеков ум совсем за разум зашёл. Прости им Господи, ибо не ведают что творят. Ведь уже один раз в Крыму обломались. Даже из вагонов выходить зассали. А теперь вдруг стали не в меру смелые. Хотя, им что в лоб, что по лбу. Эффект одинаковый - пустота.

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 16 сентября 2015 13:16

Да, я смотрю что на Украине все творят только то, что хотят. Никто им не указ. Никто им ничего не может сказать...Хотя бы власть, что-то сделала! Ну, видимо, тут просто зарабатывают деньги вот, и всё...

    
SergeyK
SergeyK 16 сентября 2015 14:44

"...такую борьбу можно полноценно вести лишь при условии реализации стратегической цели — свержение режима внутренней оккупации и получение полноценной государственности" Во-во, пацаны, вы давайте пока Порося своего свергайте, а Крым и Донбасс - ужо опосля, следующие задачи. А если вы еще за-ради этой вашей полноценной государственности штатников с Украйны начнете выгонять; дак при таком раскладе може мы вас и не тронем... ну, или на крайняк не всех в распыл, а може кого особо безобидных и оставим...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.