Блокада с песнями и плясками

В ближайшее воскресенье начнется продуктовая блокада Крыма, о которой объявили украинские нардепы Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев.

Акцию поддержали также губернатор Херсонщины Андрей Путилов и глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.

Сейчас в Геническом районе, при содействии РГА, начинаются приготовления к акции, подыскивают площадку, где будут размещены палатки активистов. Кроме того, планируется установить сцену для выступлений артистов.

На сцене будут проходить концерты в поддержку "продуктовой блокады" Крыма.

Александр Воробьев сообщает, что если требования активистов не будут услышаны, то "следующее перекрытие будет для других товаров народного потребления".

Цель акции, по его словам, - "посмотреть насколько Украине дорога Автономная Республика Крым", а действо пройдет "в обстановке, которая не будет навевать грусть для украинцев".

Акция продлится месяц.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

dispet4er
dispet4er 18 сентября 2015 22:15

В таком случае поднять цену газа для украины ,пускай умники без газа поживут.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 сентября 2015 22:47

Послушать,так прям страдатель за судьбу татар.Дибилоид,ведь именно твои горяче любимые татары занимаются скупкой и перепродажей украинских овощей и фруктов.Так кому Чубаров и Джамилев хуже делают?Мы то как обычно ,,затянем поясок,,но и вам козлам сладко не будет.Ваш же крестьянин по тихому вас и проклянет.

    
АК47
АК47 19 сентября 2015 02:13

А что на русском говорит? Не порядок!

    
k-387
k-387 19 сентября 2015 06:39

Старая русская забава в майданутом исполнении - распил сука на котором сам сидишь, при этом лететь с большой высоты придётся. А после таких падений получаются травмы не совместимые с жизнью.

    
azazello33
azazello33 19 сентября 2015 07:00

Как живуча в хохлах идея о том, что они всю Россию кормят. Её озвучивали ещё в 1980х и до сих пор надеются, что в России голод случится без их продуктов. Наивные, чи можэ тупые?

    
Скептик
Скептик 19 сентября 2015 07:18

Цитата: dispet4er
В таком случае поднять цену газа для украины ,пускай умники без газа поживут.

Не поднимется, цена на газ привязана к нефти, а нефть пока в попе...

    
Скептик
Скептик 19 сентября 2015 07:24

Обратка будет, там многое завязано на продуктовые поставки, цены - вырастут, на те продукты, которые не производит сам КРЫМ, или возможное предоставление временной регуляции цены со стороны поставок из РФ или СНГ - срать на укров. Хотя, зачем... Крым сам себе вырастит овощное и фруктовое, остальное решат в правительстве РФ - просто и легко, дотаций и интегрированных поступлений = 1 млрд. Как-то так...

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 19 сентября 2015 07:51

Очередное меджилисовское антинародное пиар-шоу. Долго они не смогут держать блокаду и в скором времени свернут сие действо. Ведь это реальная потеря рынка сбыта для украинского производителя, и весь вопрос, как он (произв.) отреагирует на эту показуху. В "худшем" случае, мы больше не увидим укр.майонезов на прилавках и будем потреблять майонезы краснодарские, по качеству и цене не уступающие украинским, следовательно денежки лягут в российский, а не украинский кармашек. "Назло маме отморожу уши" в действии)))
"Меджилис морит голодом детей крымских татар" - неплохой заголовок для "жёлтой" прессы))) Сказочные долбодятлы )))

    
Altai2014
Altai2014 19 сентября 2015 08:15

Вы слышали, что говорит это административное чудо? Смысл первой части его сбивчивой речи заключается в том, что они перекрывают продуктовый поток в связи с контрабандным вывозом продуктов на территорию РФ транзитом через Крым! То есть эта акция в помощь российским таможенникам. Или наоборот - лишение их "законных" сборов с контрабанды. Кому как нравится. Во всяком случае на керченской переправе теперь будет посвободнее. А польские яблоки и французский пармезан на границе теперь уже будут уничтожать правосеки. Наверное, путем переваривания. wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.