Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Мирную акция приехали охранять бойцы карательных батальонов?

Мирную акция приехали охранять бойцы карательных батальонов?

20.09.2015, 10:05
(голосов: 4)

Накануне начала объявленной продовольственной блокады Крыма некий Ротан Крымский на своей странички в "Facebook" опубликовал несколько фотографий и написал о предстоящей акции:

"Чонгар сегодня!
Завтра начинается общественная блокада Крыма.
Никакой торговли с оккупантом. Подготовка блок постов идет полным ходом.
Все разговоры о вооруженных бандах, о пьяных бандеровцах- полный бред.
Изначально условием для участия в акции было: никакого оружия, не трофейного не официально зарегистрированного, не какого алкоголя. Ямы для "аватаров" уже готовы и ждут своих обитателей.
Железная дисциплина.
На сегодня могу сказать, что все патриоты которые прибыли поддержать эту акцию выполняют наши условия.
Отдельная благодарность Илья Кива в оказании помощи как касательно материально-технической базы так и в плане безопастности. Так-же благодарность батальону Херсон, который стоит вместе с нами и охраняет участников акции от провокаторов. Приятно было снова встретить ребят с которыми прошел Иловайск.

P.S. Весь легковой транспорт, микроавтобусы, автобусы с людьми будут проезжать без препятственно. Пассажирам нет не какой угрозы, русскоговорящих младенцев есть не кто не будет.
Так же хотелось бы предупредить всех провокаторов ‼будь то существа под видом титушек, возмущенных дальнобойщиков или умирающих от голода крымчан. Мы работаем в полном взаимодействии с правоохранительными органами Украины, мвд, сбу, погранслужбы и т.д. Акция мирная, но любые попытки провокаций будут жестко пресекаться. Провокаторы будут передаваться в руки правоохранителей".

(Орфография и пунктуация автора сохранена)

 

Зная репутацию членов "Правого сектора", надеяться на порядок вряд ли стоит. Правда, организаторы акции сразу же определили виноватых, заявляя о провокаторах и титушках. Думаю, что в случае неординарных поступках не обойдется, конечно же, без заявлений об агентах Кремля и самого Путина.

А вот что заявил владелец крымскотатарского телеканала ATR Ленур Ислямов: "Сотни фур с продовольствие не поедут в Крым.  И пусть те, кто кричал: “Крым — наш” получают все, что они заслуживают, из России. Мы не будем кормить оккупационную власть — на полуостров не заедет ни одна фура с продуктами или какими-то другими товарами. Смогут преодолевать ее только гражданские лица по украинским паспортам. Бизнес мы закрываем”.

 

фото: Valeriya Ivashkina

 

Ранее сообщалось о том, что заманивать гражданское население на акцию будут, установив сцену, песнями и плясками.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Zoom15

  • 20 сентября 2015 10:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 435 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я надеюсь, ООН, ОБСЕ, Красный Крест, Общество Любителей Светлого Пива, украинские активисты не забыли предупредить и получить от них разрешение на акцию. Если нет, то где крики про нарушение прав человека?
  • paver89

  • 20 сентября 2015 11:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 99 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не сомневаюсь, что и это нарушение прав и свобод человека останется совершенно незамеченным, ни США, ни Евросоюзом. Ведь они всегда молчат, если это им выгодно. Они молчали о том, что делали вооруженные силы, вторгшиеся в Ирак, теперь они будут молчать о попытках блокады Крыма. Ожидаемая акция.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 758 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну как и не этих дебилов фашистами а также всех тех включая запад который им потакает Гетлеровцы тоже устраивалили блокаду ленинграда, Но сейчас другие времена.Только вред нанесут своим предпринемателям.А продукты они не вечные имеют свойства портиться ,кто все это будет оплачивать.Все эти активисты полнейшеё дурачьё
  • Loop

  • 20 сентября 2015 13:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Я так понимаю все делается ради того, чтобы крымчане просто люто ненавидели украинцев, а крымские татары ненавидели меджелис....
Только вот зачем, и кому это выгодно?
  • vvvv41

  • 20 сентября 2015 14:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Класс!!! Вот пусть теперь свое добро везут в ЕроОпу... в Польшу! И меняют на яблоки! ))) Вот заживут! )))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 503 комментария
  • 0 публикаций
^
Провокаторы будут передаваться в руки правоохранителей", а вот как теперь величают правосеков.
  • kina123

  • 20 сентября 2015 17:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 150 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если какие-то тётушки или бабушки будут приходить и жаловаться на голод, правосеки просто отправят к правоохранительным органам, где те их и заткнут. Какие же всё-таки злые эти нацисты, совершенно не уважают своё население, хоть и бывшее.
  • АК47

  • 20 сентября 2015 17:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот сейчас недовольные этими действиями украинские производители закажут в том де ПС демонстративно "выпороть" тех кто устроил блокаду и потом Чубаров начнет крик что это провокация российских спецслужб.
А может так и запланированно т.к. от блокады толку никакого а вот от противодействия этой акции можно шум поднять!
  • vvvv41

  • 20 сентября 2015 18:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Во как! Хохлы сами на себя продовольственные санкции наложили!!! ))) Спасибо вам за поддержку российских производителей! Ура! )))
  • us5mmh

  • 20 сентября 2015 18:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
А не пора ли и россиянам устроить блокаду украины со стороны России? Не пускать в украину газ, уголь, электричество, нефть а также фуры с любыми товарами!
  • vvvv41

  • 20 сентября 2015 19:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline