Мирную акция приехали охранять бойцы карательных батальонов?

Накануне начала объявленной продовольственной блокады Крыма некий Ротан Крымский на своей странички в "Facebook" опубликовал несколько фотографий и написал о предстоящей акции:

"Чонгар сегодня!
Завтра начинается общественная блокада Крыма.
Никакой торговли с оккупантом. Подготовка блок постов идет полным ходом.
Все разговоры о вооруженных бандах, о пьяных бандеровцах- полный бред.
Изначально условием для участия в акции было: никакого оружия, не трофейного не официально зарегистрированного, не какого алкоголя. Ямы для "аватаров" уже готовы и ждут своих обитателей.
Железная дисциплина.
На сегодня могу сказать, что все патриоты которые прибыли поддержать эту акцию выполняют наши условия.
Отдельная благодарность Илья Кива в оказании помощи как касательно материально-технической базы так и в плане безопастности. Так-же благодарность батальону Херсон, который стоит вместе с нами и охраняет участников акции от провокаторов. Приятно было снова встретить ребят с которыми прошел Иловайск.

P.S. Весь легковой транспорт, микроавтобусы, автобусы с людьми будут проезжать без препятственно. Пассажирам нет не какой угрозы, русскоговорящих младенцев есть не кто не будет.
Так же хотелось бы предупредить всех провокаторов ‼будь то существа под видом титушек, возмущенных дальнобойщиков или умирающих от голода крымчан. Мы работаем в полном взаимодействии с правоохранительными органами Украины, мвд, сбу, погранслужбы и т.д. Акция мирная, но любые попытки провокаций будут жестко пресекаться. Провокаторы будут передаваться в руки правоохранителей".

(Орфография и пунктуация автора сохранена)

 

Зная репутацию членов "Правого сектора", надеяться на порядок вряд ли стоит. Правда, организаторы акции сразу же определили виноватых, заявляя о провокаторах и титушках. Думаю, что в случае неординарных поступках не обойдется, конечно же, без заявлений об агентах Кремля и самого Путина.

А вот что заявил владелец крымскотатарского телеканала ATR Ленур Ислямов: "Сотни фур с продовольствие не поедут в Крым.  И пусть те, кто кричал: “Крым — наш” получают все, что они заслуживают, из России. Мы не будем кормить оккупационную власть — на полуостров не заедет ни одна фура с продуктами или какими-то другими товарами. Смогут преодолевать ее только гражданские лица по украинским паспортам. Бизнес мы закрываем”.

 

фото: Valeriya Ivashkina

 

Ранее сообщалось о том, что заманивать гражданское население на акцию будут, установив сцену, песнями и плясками.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Zoom15
Zoom15 20 сентября 2015 10:22

Я надеюсь, ООН, ОБСЕ, Красный Крест, Общество Любителей Светлого Пива, украинские активисты не забыли предупредить и получить от них разрешение на акцию. Если нет, то где крики про нарушение прав человека?

    
paver89
paver89 20 сентября 2015 11:27

Не сомневаюсь, что и это нарушение прав и свобод человека останется совершенно незамеченным, ни США, ни Евросоюзом. Ведь они всегда молчат, если это им выгодно. Они молчали о том, что делали вооруженные силы, вторгшиеся в Ирак, теперь они будут молчать о попытках блокады Крыма. Ожидаемая акция.

    
dispet4er
dispet4er 20 сентября 2015 11:57

Ну как и не этих дебилов фашистами а также всех тех включая запад который им потакает Гетлеровцы тоже устраивалили блокаду ленинграда, Но сейчас другие времена.Только вред нанесут своим предпринемателям.А продукты они не вечные имеют свойства портиться ,кто все это будет оплачивать.Все эти активисты полнейшеё дурачьё

    
Loop
Loop 20 сентября 2015 13:47

Я так понимаю все делается ради того, чтобы крымчане просто люто ненавидели украинцев, а крымские татары ненавидели меджелис....
Только вот зачем, и кому это выгодно?

    
vvvv41
vvvv41 20 сентября 2015 14:01

Класс!!! Вот пусть теперь свое добро везут в ЕроОпу... в Польшу! И меняют на яблоки! ))) Вот заживут! )))

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 20 сентября 2015 17:35

Провокаторы будут передаваться в руки правоохранителей", а вот как теперь величают правосеков.

    
kina123
kina123 20 сентября 2015 17:40

Если какие-то тётушки или бабушки будут приходить и жаловаться на голод, правосеки просто отправят к правоохранительным органам, где те их и заткнут. Какие же всё-таки злые эти нацисты, совершенно не уважают своё население, хоть и бывшее.

    
АК47
АК47 20 сентября 2015 17:48

Вот сейчас недовольные этими действиями украинские производители закажут в том де ПС демонстративно "выпороть" тех кто устроил блокаду и потом Чубаров начнет крик что это провокация российских спецслужб.
А может так и запланированно т.к. от блокады толку никакого а вот от противодействия этой акции можно шум поднять!

    
vvvv41
vvvv41 20 сентября 2015 18:25

Во как! Хохлы сами на себя продовольственные санкции наложили!!! ))) Спасибо вам за поддержку российских производителей! Ура! )))

    
us5mmh
us5mmh 20 сентября 2015 18:45

А не пора ли и россиянам устроить блокаду украины со стороны России? Не пускать в украину газ, уголь, электричество, нефть а также фуры с любыми товарами!

    
vvvv41
vvvv41 20 сентября 2015 19:13

Цитата: us5mmh
А не пора ли и россиянам устроить блокаду украины со стороны России? Не пускать в украину газ, уголь, электричество, нефть а также фуры с любыми товарами!

Зачем? Платят хорошую цену... И пусть берут! )))

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 20 сентября 2015 21:02

Цитата: us5mmh
А не пора ли и россиянам устроить блокаду украины со стороны России? Не пускать в украину газ, уголь, электричество, нефть а также фуры с любыми товарами!

Лучше закрыть границу для укрож...пых гастарбайтеров.Нечего к "оккупантам" на заработки ездить.Пущай в Гейропу катят.

    
azazello33
azazello33 22 сентября 2015 14:02

Вот ислямов украл денег в Моске, телеканал сделал, только не пошло ему на пользу. Накрылся канал медным тазом. Не надо было вражду сеять, глядишь, и канал был-бы на месте, продолжая действовать в этом направлении потеряете и усраину.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.