В Крыму все случилось так, как и говорилось

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Altai2014
Altai2014 20 сентября 2015 15:01

Ну, в общем, Шарий все правильно разложил, даже и добавить нечего. Разве то, что укропатриоты за одним перекрыли и транзит санкционных продуктов из Европы, за что им наше с кисточкой.

    
chrisbotti
chrisbotti 20 сентября 2015 17:44

Зачем им туда идти, господин Чубаров? На крымском полуострове и так достаточно доступных продуктов питания и они значительно выше качеством, чем ваша украинская продукция. Кушайте сами свои отходы и не болтайте чепуху. Ну а что касается Шарого, то полностью с ним согласен.

    
logser
logser 20 сентября 2015 17:47

Если до этого поддерживалась хоть какая то экономическая связь юго-востока украины с Крымом, то после этой выходки экономика совсем прикажет долго жить.

    
Plato
Plato 20 сентября 2015 18:09

Цитата: Altai2014
Ну, в общем, Шарий все правильно разложил, даже и добавить нечего. Разве то, что укропатриоты за одним перекрыли и транзит санкционных продуктов из Европы, за что им наше с кисточкой.

А вот это Вы верно подметили. Теперь нам меньше продукции придётся уничтожать в приграничной зоне. Лично мне искренни жаль украинских предпринимателей, а в особенности фермеров, которые из-за неадекватного Правого сектора будут думать о том, куда же пристроить свою продукцию?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 20 сентября 2015 19:47

Ну и херню несет Чубаров!!!!Какие аресты?Какие погромы?Придурок ты конченый,своим же татарам хуже делаешь.А Шарий прав последние конкуренты у Российских производителей отомрут благодаря этим маразматикам.

    
Perepel
Perepel 20 сентября 2015 21:13

Ну заблокировали эти долбоебы товарооборот с Донбассом, удушить собирались.
Ну и во что это вылилось?
Да, просто, у нас на прилавках появились товары из ростовской области, из краснодарского края, и других регионов России.
Причем качество нисколько не уступает качеству хохлопродукции, а чаще даже лучше.

    
eragon.nemo
eragon.nemo 20 сентября 2015 23:43

А в крыму этого Чубарова кто то слуашется или кто его поддржует ??

    
Скептик
Скептик 21 сентября 2015 08:00

Ситуация с этой "блокадой", с последним дополнением санкционного списка от Пети Порошенко по журналистам и представителям шоу-бизнеса, и еще много всякой, мягко говоря "необъяснимой решительности" навеяла один старый анекдот, про то, как мужик, после того, как в пикантный момент не смог (подвел его "приятель"), не придумал ничего лучше, как завязать узлом член (прошу меня простить дам), и потом пафосно рассказывая об этом своему другу, говорил: "Он меня подвел, зараза, не встал в нужный момент, так я его решил сурово наказать, узло завязать - вот пусть теперь не поссыт неделю - помучается...)

    
azazello33
azazello33 21 сентября 2015 09:14

Пока все силы уходят на причинение вреда соседям хохлятская избушка продолжает рушиться. Эту-бы энергию в мирных целях применить, зажила-бы хохляндия. Только воспалённый национализмом моск не позволит этого.