В Евпатории арестованы высокопоставленные сотрудники полиции

В крымских СМИ появилась информация о том, что в минувшую пятницу арестован первый заместитель начальника Евпаторийского городского отдела МВД России.  Ему и ряду должностных лиц городского отдела инкриминируется взяточничество за крышевание валютчиков и притонов, занимающихся проституцией. 

Задержание высокопоставленных офицеров евпаторийской полиции осуществляло ФСБ России. Основная часть сотрудников городской полиции была направлена на отработку задач по «конртеррористической операции» в евпаторийской мечети Хан-Джами (Джума-Джами). По легенде от неизвестных лиц поступил звонок о её минировании… Почти одновременно спецподразделением ФСБ был блокирован городской отдел МВД, где в это время происходила передача крупной суммы взятки за крышевание салона эротических услуг.

По имеющейся информации секс-услугами пользовались практически все высшее руководство городского отдела, девочек возили и в подконтрольный главному полицмейстеру «Оазис»…

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 21 сентября 2015 12:52

Хорошая новость. Есть городская легенда, о том что, евпаторийское управление полиции-милиции расположено в здании где в дореволюционные годы был бордель. А шо делать? ))) Такова у них планида )))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.