Саакашвили осудил продовольственную блокаду Крыма

Экс-президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили увидел в продовольственной блокаде Крыма националистами угрозу для Украины. Саакашвили не исключает, что неофициальные формирования после этой блокады захотят получить власть в свои руки.
В эфире телеканала «Эспрессо ТВ» он выразил мнение, что такие акции должны организовывать государственные структуры.

«Такие вещи должны осуществлять официальные государственные формирования, а не часть общества с оружием. Это не общественность – мы говорим о части общественности с оружием в руках. Это разные вещи. Государство никому не должно отдавать монополию на использование силы. Это чревато. Потом они скажут в какой-то момент: «Это мы власть», – прокомментировал он ситуацию.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 21 сентября 2015 12:15

Ну туда приехали бандиты с оружием по сути под вывеской патриотизма - их цель дань с торговцев. Другого там искать не стоит.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 21 сентября 2015 12:25

Мишико...твое мнение не канает шакал,..

    
Марина Морская
Марина Морская 21 сентября 2015 16:15

Саакашвили понимает, что дело пахнет жареным! Он то как никто другой боится смещения со своей должности. Ведь нигде кроме Украины ему не рады. Даже в своей родной Грузии он объявлен в розыск. Пускай только сунется туда, сразу попадет за решетку.

    
SergeyK
SergeyK 21 сентября 2015 16:38

Что он сказал, и без него все знают - но в б.Украине с майданных времен по жизни совсем иные порядки и понятия. Против которых он опять чего-тот вякает, в явную. Почему не опасается, что ему это боком выйдет? - это-то понятно, во-первых потому что сам по себе от природы нагл и, соответственно, не сильно умен; а во-вторых - потому что уверен в штатовской поддержке. Они его ж из Грузии вытащили? - Вытащили! И если опять накосячит в Одессе - вынут и оттуда? Ну-ну. Они таких, когда надо, пачками сдают хрюшкам на корм чтоб потом героям - сала! А накосячил он в своей Грузии по схожему сценарию - полез на кого не надо думая что Большой дядя Сэм его завсегда отмажет - и тем дядю того тоже в каку окунул, вообще-то. Дяде этот хрен вообще-то уже должен надоесть слегка - ну посадили тя на Одессу геостратегию обеспечивать и транзит дури крышевать - дак и занимайся своим делом, а не болтай неизвестно что за каким то хреном во всякой бочке затычка политика Порося с ПС-ом ему вишь не ндравится... В Одессе он местным укрогадам уже многим поперек горла, говорят; теперь дурачок сей и дальше - решил Порося с правосеками жизни поучить... Что для нас это? Одесса - регион стратегический, а Мишико - дурак конкретный. Когда его оттудова выковыривать учнут каким-нето хитрым и, возможно, кровавым способом; он сообразит и испугается скорее всего куда позже критического срока точки невозврата. Пожнут что сеяли - коллизия вероятной крутой свары меж украми может создать выгодную ситуацию для всех наших и одесского новоросского подполья в частности. Так что болтай, Мишико, болтай!..

    
Mariastar
Mariastar 21 сентября 2015 18:57

Конечно, осудил! Деньги ни в его руки текут! Кто такое из укрвластей вытерпит?! Народ инициативу проявляет по схеме своих же начальничков! Пожинайте плоды, хлопцы и горцы!)))

    
dispet4er
dispet4er 21 сентября 2015 19:28

А ведь грузин прав,Все это решаеться на государственном уровне,А тут приехали дорогу перекрыли и большой хер на порошенко забили, Если порошенко промолчит значит слаба власть его,

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.