ВСУ обстреляли Горловку

В Горловке зафиксированы обстрелы в районе пятой шахты и Шумов. Бойцы ополчения докладывают, что населенный пункт обстреливали танки со стороны Майорска. Стрельба по городу началась около десяти вечера.

«Перемирию, похоже, приходит конец. Всем уйти с улиц, в Горловке зафиксирован мощный прилет. Выясняем подробности. В 21:59 был мощный прилет. Это был по нам выстрел из артиллерии. Район 88. Жителям района укрыться в безопасные места. Штаб подтверждает «плюс», - говорится в сообщении ополченцев.

За два часа до этого над Горловкой был замечен БПЛА украинской армии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

rusya_aipov
rusya_aipov 26 сентября 2015 09:36

В это просто невозможно поверить. Опять начинаются обстрелы? И как сильно задело? Киев всё таки сдался - не может он смириться, что на Донбассе управляются без него. Вероломно воспользовался отведением оружия.

    
Mariastar
Mariastar 26 сентября 2015 09:41

Я и не сомневалась, что перемирие – временно и было нужно для определенных целей США и укропии. Скорее всего, после сессии в ООН начнутся масштабные военные действия и еще сильнее, чем ранее. Дончане, держитесь! Россия за вами!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 26 сентября 2015 10:24

Я так и знал, что нет никакого перемирия на востоке украинского государства. К большому сожалению, киевским властям выгодно продолжать войну с Донецкой и Луганской народными республиками.

    
Скептик
Скептик 26 сентября 2015 10:38

Сука. Договорились же, гады.

    
Скептик
Скептик 26 сентября 2015 10:49

Цитата: Mariastar
Я и не сомневалась, что перемирие – временно и было нужно для определенных целей США и укропии. Скорее всего, после сессии в ООН начнутся масштабные военные действия и еще сильнее, чем ранее. Дончане, держитесь! Россия за вами!

21 октября? С Колорадом зазнакомится мне все таки придется. Привет Комрад.

    
Бузя
Бузя 26 сентября 2015 11:34

Вполне предсказуемо, я считаю. С самого начала было очевидно, что украинская сторона не намерена соблюдать перемирие, укровояки использовали установившееся затишье исключительно для мобилизации сил и подготовки к новому витку боевых действий.

    
Марина Морская
Марина Морская 26 сентября 2015 15:01

Опять что ли? Ну вроде же наконец-то наступило перемирие, хоть какое никакое!
А ВСУ опять за старое. Не могу понять их логики, честное слово.

    
julia000
julia000 26 сентября 2015 18:00

Перемирие, к сожалению, потихоньку нарушается, и нарушается оно снова Украинской стороной. Этим ничтожествам, я как не посмотрю, не живется спокойно.. Им война нужна, страдания мирных граждан.
Ни в коем случае нельзя допустить срыва, иначе всё начнется заново.