Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Россия, Украина и ЕК парафировали трехсторонний протокол по зимнему газовому пакету

Россия, Украина и ЕК парафировали трехсторонний протокол по зимнему газовому пакету

26.09.2015, 11:06
(голосов: 2)

фото Вести.ru

 

Как сообщил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович, Россия, Украина и ЕК парафировали трехсторонний протокол по зимнему пакету поставок российского газа на Украину.

"Основное достижение: газовый протокол парафирован Россией, Украиной и Еврокомиссией", — сообщил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович в своем микроблоге в Twitter.

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Dore

  • 26 сентября 2015 11:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мда это круто!!!Залить гейропу и бандерлогию газом(народным достоянием) belay По ценам которые установили хохлы и полу кровки winked
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 548 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dore
Мда это круто!!!Залить гейропу и бандерлогию газом(народным достоянием) belay По ценам которые установили хохлы и полу кровки winked

По ценам-которые диктует рынок и стоимость нефти, а не хохлы! Так, что успокойтесь!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 70 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я не понимаю, почему некоторые так возмущаются тому, что Российская Федерация сделал Украине скидку на газ! Украинцы никогда не были нам чужими! Россия всегда поддерживала соседнее государство! И, несмотря на сегодняшние отношения Москвы и Киева, наше правительство думает об обычных украинцах!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 69 комментариев
  • 0 публикаций
^
Действительно, для Украины это большое достижение! Они даже не стали тянуть и сразу все подписали? Ну, чудо!
А вообще очень хотелось бы, чтобы люди не остались в холода без отопления.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Mariya789
Я не понимаю, почему некоторые так возмущаются тому, что Российская Федерация сделал Украине скидку на газ!


Это счастье,что не понимаете!!!Я все-таки надеюсь,что Ваше сообщение-это стеб.
  • julia000

  • 26 сентября 2015 17:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 97 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наконец-то удалось провести переговоры, и наконец-то удалось договорится с Украиной по поводу поставок голубого топлива. Вроде, как и скидка угодила, и платить намерены. В общем, посмотрим, может вообще придётся всё отменять, и на фиг их отсылать!!
  • Corwin

  • 26 сентября 2015 19:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Севас
По ценам-которые диктует рынок и стоимость нефти, а не хохлы! Так, что успокойтесь!!!

Интересно, если бы у вас из дома взяли и всё вынесли по "ценам которые" диктует рынок, Вы также советовали бы успокоится или таки орали криком - "оно мне и самому пригодится!"? wink
  • Corwin

  • 26 сентября 2015 19:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
НеДимон, кстати реально крут. как он жестко их: вот вам скидка на наш газ! берите и не отпирайтесь - и те так сразу прогнулись и взяли. Еще и европейскими деньгами оплачивать собираются wink - слились короче по полной! wink Это реальная победа Российских праувительства, газпрома и дипломатии.

P.S. про долг в 2,5 млрд за поставки в 2013 вспоминать уже и не будем, да? Ну не платят и не платят - за то мы их скидкой, жестко так приложили wink
  • us5mmh

  • 26 сентября 2015 20:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Эх, Россия, Россия... Не надоело утираться от плевков в свою сторону? Все эти "подачки" украине неспроста, значит Россия чувствует свою вину за отобраный Крым и восставший Донбасс!
  • stalin

  • 26 сентября 2015 22:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Mariya789
Я не понимаю,


И этого уже достаточно для того, чтобы Вам больше ничего не говорить!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: us5mmh
Эх, Россия, Россия... Не надоело утираться от плевков в свою сторону? Все эти "подачки" украине неспроста
О каких плевках и подачках идет речь?
значит Россия чувствует свою вину за отобраный Крым
Какой Крым? Какую "вину"?
и восставший Донбасс!
Крутит пальцем у виска. Это надо, столько маразмов насобирать в паре предложений?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
НеДимон, кстати реально крут. как он жестко их: вот вам скидка на наш газ! берите и не отпирайтесь - и те так сразу прогнулись и взяли.
Сливная братия в своем репертуаре угаре - прогибы, плевки и пр.
Еще и европейскими деньгами оплачивать. А что, не так?) собираются wink - слились короче по полной! wink Это реальная победа Российских праувительства, газпрома и дипломатии.
А вот и слив, победы... Зрадно-переможная философия. Это не твои коллеги тем же самым на Украине мозги засирают? Тебе какие "победы" подать? Даешь Россию диктовальщиком цен на всех мировых рынках? Этого не было ни при Петре, ни при Брежневе.
Что до снижения цен на газ, то они привязаны к нефтяным. 100500 раз уже это обсуждалось.
Секта упоротых идиотов может конечно, и дальше петь свои зрадно-сливные песенки, забывая, что снижение цен коснулось всех сырьевых товаров - и металлов (включая драгоценные), и углей, и древесины. И касается это всех сырьевых экспортеров, не только России.
P.S. про долг в 2,5 млрд за поставки в 2013 вспоминать уже и не будем, да? Ну не платят и не платят - за то мы их скидкой, жестко так приложили wink
Про долги кому надо помнят, такое не забывается. У тебя есть способ истребовать их у должника?
Да кстати, напиши про "слив" кредиторов, которые пытаются вовремя и в полном объеме получить украинские долги. Давай, не стесняйся, подскажи им способ получить долги.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 548 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: Севас
По ценам-которые диктует рынок и стоимость нефти, а не хохлы! Так, что успокойтесь!!!

Интересно, если бы у вас из дома взяли и всё вынесли по "ценам которые" диктует рынок, Вы также советовали бы успокоится или таки орали криком - "оно мне и самому пригодится!"? wink

А для чего нужен, еще газ, как не для продажи-по абсолютно обоснованным рыночным ценам??? Или Вы сидели бы с этим газом и нефтью у себя дома, как дурень со ступой???
  • us5mmh

  • 27 сентября 2015 08:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: bronenosets
Цитата: us5mmh
Эх, Россия, Россия... Не надоело утираться от плевков в свою сторону? Все эти "подачки" украине неспроста
О каких плевках и подачках идет речь?
значит Россия чувствует свою вину за отобраный Крым
Какой Крым? Какую "вину"?
и восставший Донбасс!
Крутит пальцем у виска. Это надо, столько маразмов насобирать в паре предложений?

Это не маразмы, это правда жизни! Одна из больших ошибок во внешней политике России - это признание Россией 25 мая 2014 Президентом Украины Порошенко на состоявшихся выборах! А ведь эти выборы - нарушение всех законов страны! Вот поэтому я и высказываю сожаления о России.
  • us5mmh

  • 27 сентября 2015 08:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline