Минобороны приступило к строительству второго участка железной дороги в обход Украины

Железнодорожные войска России приступили к строительству второго по счету участка железной дороги в обход территории Украины. Передает ТАСС со ссылкой на заместителя министра обороны РФ генерала армии Дмитрия Булгакова.

"Министерство обороны России приступило к работам на втором участке железной дороги - с 31 по 52,4 км", - заявил замглавы военного ведомства, добавив, что "работы на первом участке - с 11 по 31 км - близятся к завершению".

Генерал Булгаков также сообщил, что железнодорожным войскам, участвующим в строительстве дороги, в октябре предстоит не только выполнять земляные работы, но и осуществлять укладку водопропускных труб.

"В настоящее время на строительстве железной дороги задействованы 600 военнослужащих и 350 единиц специальной техники отдельных железнодорожных батальонов Западного, Центрального и Южного военных округов", - подытожил замминистра обороны.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/minoborony-pristupilo-k-941/

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Zimnev
Zimnev 26 сентября 2015 16:25

Вообще, мы бы с радостью этого не делали и по-прежнему использовали общую железную дорогу, но пока у руля Украины марионетки Запада, это невозможно. В нынешней ситуации мы не можем себе позволить ни в чём зависеть от Киева.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 26 сентября 2015 17:54

Здорово! Это очень важный объект, и то что сейчас в России очень много средств и времени вкладывают в него, в дальнейшем будет только плюсом для всей страны, для всего населения.

    
Агап
Агап 26 сентября 2015 18:45

Не сомневаюсь, что скоро железную дорогу достроят. И тогда зависимость от Украины пропадёт окончательно. Полуостров активно интегрируется в Россию. Можно с уверенностью сказать, что войска министерства обороны скоро закончат работы.

    
Mariastar
Mariastar 26 сентября 2015 19:27

Отлично. Теперь, еще надо быстрее Турецкий процесс запустить, чтобы забыть об этой незалежной раз и навсегда! И пусть там развлекаются, вместе со своими англосаксами, раз любовь такая неземная!

    
axell88
axell88 26 сентября 2015 23:09

[quote=Mariastar]Отлично. Теперь, еще надо быстрее Турецкий процесс запустить, чтобы забыть об этой незалежной раз и навсегда! И пусть там развлекаются, вместе со своими англосаксами, раз любовь такая неземная![/quote]
[quote=Mariastar]

Поражает комментарий...как можно позволить англосаксам развлекаться на русской земле. Что за...? У себя сколько угодно. Пусть еб-т друг друга до крови и самовырождения, а наши русские города и земли должны вернутся, с населением или без...Европа сейчас беженцев встречает с радостью, кому плохо жить на Руси, пусть идут нах в ЕС.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.