Правоохранители Одессы вышли на след организаторов взрыва

Сотрудникам правоохранительных органов по горячим следам удалось установить информацию, которая, в теории, может позволить задержать людей, заложивших взрывчатку под здание СБУ.

Как сообщил "Таймеру" источник в правоохранительных органах, анализ записей с камер видеонаблюдения позволил установить, что подрывники прибыли на место событий на автомобиле и покинули его на нём же. И если личности преступников пока установить не удалось, то автомобиль может стать той ниточкой, потянув за которую можно попытаться раскрутить весь клубок.

В настоящее время сотрудники милиции, полиции и СБУ осуществляют розыск авто, введён в действие план «Перехват».

Напомним, около 05:00 27 сентября сработало взрывное устройство, заложенное под неиспользующийся боковой вход здания управления СБУ в Одесской области. Мощность взрыва составила 5-6 килограмм в тротилловом эквиваленте – это наиболее мощный взрыв из всех, которые произошли в Одессе за последний год. К слову сказать, наши источники утверждают, что конструкция взрывного устройства существенно отличалась от тех, которые использовались в предыдущих терактах. 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

kina123
kina123 27 сентября 2015 17:00

Я почему-то уверена, что сотрудники правоохранительных органов обязательно припишут это неким российским гражданам, а начать могут с того, что на автомобиле были российские номера. Это же, чистой воды, украинская провокация, и сразу понятно против кого.

    
chrisbotti
chrisbotti 27 сентября 2015 17:22

А что там, собственно говоря, искать. На мой взгляд, это сделали украинские спецслужбы и тем более, там никто не пострадал. Киеву сейчас нужно какой-то инцидент, чтобы поддерживать свою власть на плаву и отвлекать своих граждан от беспробудной нищеты в которую они их завели.

    
Plato
Plato 27 сентября 2015 19:12

Цитата: chrisbotti
А что там, собственно говоря, искать. На мой взгляд, это сделали украинские спецслужбы и тем более, там никто не пострадал. Киеву сейчас нужно какой-то инцидент, чтобы поддерживать свою власть на плаву и отвлекать своих граждан от беспробудной нищеты в которую они их завели.

Соглашусь с Вами, это явно совершил либо кто-то из СБУ, либо Правый сектор по заказу. Тут других вариантов просто быть не может. Впрочем, взрыв в Одессе - это ерунда, ведь там никто не пострадал, а вот то, что Киев устроил провокацию в Симферополе, это очевидно.

    
azazello33
azazello33 27 сентября 2015 20:30

Характерная черта всех Одесских взрывов: ночь, подоконник или дверь и полное отсутствие пострадавших. Или это сбу или тимуровцы сбу тренируют.

    
victorrr
victorrr 28 сентября 2015 00:03

Вы хоть соображаете, что выкладываете?

Правоохранители Одессы

Какие "правоохранители" в оккупированной Одессе?!

личности преступников

Каких "преступников"?

наши источники

Это "источники" "Таймера", а не ваши. На "Таймер" даже ссылки не дано.

терактах

финиш.

Просьба к редакторам: копипастой работать - много навыков не надо. Понимаю, что это, скорее всего, просто лень - тупо скопировал и даже не прочитал. Но в таких вопросах "лень" совершенно недопустима. Я бы уволил за такое халтурное отношение к работе, с проукровской лексикой на выходе. Как минимум - оштрафовал бы. Позорище.

И ещё раз. Ну если не можете сами, не хватает ресурсов - включите же наконец добавление новости пользователями. Не будет таких уродливых сообщений. У вас же какая-то карикатурная "собака на сене" получается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.