Представители продовольственной блокады Крыма перекрыли железнодорожную ветку (фото)

"Сегодня, в понедельник, 28 сентября, в полдень, в районе села Червоний Чабан активистами Крымского Майдана заблокирована железная дорога, ведущая к заводу "Крымский титан", принадлежащему олигарху Фирташу", - написал на свой странице в "Фейсбук" журналист Айдер Муждабаев, опубликовав фото с места событий. 

 

 

 

В компании Group DF, в которую входит завод "Крымский Титан", не комментируют ситуацию, сложившуюся на крымском предприятии в связи с блокадой полуострова и прекращением поставок сырья с материковой Украины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

DDD
DDD 28 сентября 2015 18:30

Дебилы, там рельсы уже проржавели, давно поезда не ходят. Чем бы дитя не тешилось...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 сентября 2015 18:38

Лутше бы кран на стройку отправили чем херней страдать.

    
AmaIrving
AmaIrving 28 сентября 2015 18:57

Ума - палаты. Ну что взять от людей, которые не могу просчитать элементарные последствия своих действий. И ведь тут даже не нужно сложной аналитики, чтобы понять, что последует за продуктовой блокадой Крыма.

    
dispet4er
dispet4er 28 сентября 2015 19:05

Судя по рельсам и состоянию пути там давно никто не ездит.Страный народ эти украинцы .

    
SergeyK
SergeyK 28 сентября 2015 19:46

Да и снять енту блокаду недолго - таков же кран, всего и делов. Уж тогда бы рельсы те ржавые взорвали... в общем скачет по прерии Неуловимый Джо. ("Его что, никто поймать не может?" "Да кому он на хрен нужен...")

    
azazello33
azazello33 28 сентября 2015 20:16

Ну титана от фирташа вам не дождаться, пока кран на месте начинайте снимать рельсы. Реальная тема в руине, бабла всем хватит.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 29 сентября 2015 06:27

А ведь представители России недвусмысленно предупредили:
- Не прекратите блокировать дороги в Крым, отберём всю территорию от Мариуполя до Николаева!

    
a.sibiriak
a.sibiriak 29 сентября 2015 06:51

Наследие Степки Бандэры воочию показывает свое слабоумие и дегенеративность мышления....Мышинная возня вокруг берлоги медведя...