В Киеве произошла стрельба возле метро "Житомирская"

В Святошинском районе столицы сегодня, 9 октября, произошла стрельба рядом с метро "Житомирская", сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины города Киева.

"Милиция выясняет обстоятельства стрельбы в Киеве. Происшествие случилось в Святошинском районе. По предварительной информации в результате инцидента никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия работают правоохранители.

По информации очевидцев, в инциденте принимало участие около 20 человек. Их всех задержали сотрудники правоохранительных органов.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Дантосссс
Дантосссс 9 октября 2015 16:10

Надо начинать в порядок страну приводить. А то развели балаган, и не знают как теперь людей к нормальной жизни вернуть. Стрельбы будут продолжаться, пока Порошенко не поймет, что гражданская война ничего хорошего за собой не несет!

    
Георгич82
Георгич82 9 октября 2015 16:17

Скоро будут возвращаться отморозки с фронта...будет как в сказке.

    
kina123
kina123 9 октября 2015 17:27

В Киеве, такие вещи, давно стали обычным делом. Теперь в западной Украине почётно вести бандитский образ жизни. Зато, украинцы чувствуют себя настоящими патриотами, защищающими свою страну от российской агрессии. Жаль их..

    
Andryusha
Andryusha 9 октября 2015 17:58

И что в этом такого? В Украине для общения с регионами используют системы залпового огня, так что перестрелка на улице - это мелочи. Бардак в стране творится на любом уровне.

    
chrisbotti
chrisbotti 9 октября 2015 18:23

Поверьте, господа, такое в Киеве уже стало обыденным делом. Порой даже днём уже страшно пройти по улице, не говоря уже о ночном времени суток. Почему это происходит? Да, потому, что наши власти ничего не контролируют и плевать они хотели на безопасность граждан.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.