Врачи назвали диагноз Мосийчука

Стоит политику или высокопоставленному чиновнику попасть в СИЗО, и сразу пышущий здоровьем "арестант" оказывается хилым и больным. Причем заболевания настолько серьезные, что требуют экстренной госпитализации. Не стал исключением и недавно задержанный народный депутат Игорь Мосийчук.

У арестованного судом народного депутата от Радикальной партии Олега Ляшко Игоря Мосийчука согласно диагнозу врачей большая открытая язва двенадцатиперстной кишки, что сопровождалась внутренним кровотечением.

"Врачами установлен диагноз Игоря Мосийчука: большая открытая язва 12-перстной кишки, что сопровождалось внутренним кровотечением. На данный момент кровотечение остановлено, врачи пытаются стабилизировать его состояние. Пока что к Игорю не пускают на свидание никого кроме защитников", - сообщает пресс-служба депутата на его странице в Facebook в пятницу.

Как сообщалось ранее, в пятницу Мосийчуку поставили предварительный диагноз и перевели из реанимации в спецпалату Киевской больницы скорой помощи, где он в настоящее время находится.

 

 

Он был госпитализирован 8 октября прямо из здания Апелляционного суда Киева, который должен был рассматривать жалобу его защиты на решение Печерского районного суда Киева об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

 

Суду было предоставлено заключение врача СИЗО СБУ, в котором он указал, что нет оснований для того, чтобы Мосийчук не мог находиться под стражей и с ним не могли проводиться следственные действия. Однако сторона защиты вновь заявила, что состояние здоровья депутата ухудшается, он два раза терял сознание в СИЗО. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что у И.Мосийчука зафиксировано внутреннее кровотечение, у него очень низкое давление.

На том заседании суд постановил продолжить рассмотрение жалобы 13 октября и вызвать на заседание врача СИЗО.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Andy P
Andy P 9 октября 2015 20:43

У этого куска дерьма просто срачка началась.........а врачи у хохлов рвачи и за гроши хоть,что напишут..........

    
Silence
Silence 9 октября 2015 21:02

Рамзан Ахматовииииииииич, Вы где?
Пациент жаждит встречи с вами! Рвёт, мечет, буянит. Пытается расстрелять ваш портет! Не могу говорит и дня прожить без своего закодычного "друга" wink wink wink wink wink wink wink

    
Vorotnikov
Vorotnikov 9 октября 2015 21:21

Да пристрелить его, что бы не мучился.

    
АК47
АК47 9 октября 2015 21:44

Ну ладно. совершив преступление можно из РФ сбежать в Украину и быть там героем. А из Украины куда он сбежит? Где его примут? Ну если только в ИГил. Ему там не опасно. Они свинину не едят

    
DDD
DDD 9 октября 2015 22:15

Жрать меньше надо и с радикалами водится.

    
Dore
Dore 9 октября 2015 23:36

Видать сука мыло хозайственное заточил.Интересно а отец его не прапором в Киеве служил в 80х годах шибко он на того похож.Сало в тихоря жрал и всё про" вильну украину" ныл. winked

    
hg5rtgj
hg5rtgj 10 октября 2015 06:08

Ребят, бросайте курить! У меня получилось всего за 2 дня, не без помощи одной интересной штуки. Реально, как заново на свет родился, советую не тянуть. Я от здесь узнал - http://bmelnikov.blogspot.com

    
olegcortez
olegcortez 12 октября 2015 17:28

шоп он здох сука

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.