В интернете высмеяли попытку Порошенко скопировать Путина

Президент Украины Петр Порошенко стал объектом насмешек после попытки скопировать приемы пиара из арсенала президента Российской Федерации Владимира Путин.

Порошенко решил отметить праздник весьма своеобразно. В честь Дня защитника Украины президент решил попробовать себя за штурвалом истребителя. Вот только оказалось, что истребитель этот российского производства.

Свой полет Порошенко подкрепил документально — опубликовал в Twitter фотографию из кабины пилота боевого самолета. «Испытываю модернизированный Су-27», — так президент подписал фотографию в своем микроблоге.

 

Пользователи социальных сетей сразу же высмеяли попытку Порошенко завоевать популярность по примеру Путина. Ему напомнили, что российский лидер управлял как раз Су-27 ещё в 2000 году, и для чего Порошенко, который не раз называл Путина «диктатором» копирует своего политического оппонента.

Также Порошенко посоветовали не летать в районе Донецка, так как это может плохо для него закончиться. Кое-кто, увидев фотографию, назвал Порошенко «Путиным с лишним весом».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

George
George 14 октября 2015 21:48

Интересно,что они там "намодернизировали"? Наверное тризуб краской обновили и надписи на мове нацарапали.

    
stalin
stalin 14 октября 2015 21:54

Цитата:Президент Украины Петр Порошенко стал объектом насмешек после попытки скопировать приемы пиара из арсенала президента Российской Федерации Владимира Путина.

Ему надо еще с журавлями полетать...

    
Altai2014
Altai2014 15 октября 2015 06:07

Приземлился уже без маски - всю заблевал wink

    
a.sibiriak
a.sibiriak 15 октября 2015 06:45

Внимание в небе боевые поросята!!!

    
Партизан1958
Партизан1958 15 октября 2015 07:24

Выдержка из статьи:
попытки скопировать приемы пиара из арсенала президента Российской Федерации Владимира Путин.
А вот и признание того ,что Путин пиарщик. Скромнее надо бы государю.

    
Райхер
Райхер 15 октября 2015 09:04

Цитата: Партизан1958
Выдержка из статьи:
попытки скопировать приемы пиара из арсенала президента Российской Федерации Владимира Путин.
А вот и признание того ,что Путин пиарщик. Скромнее надо бы государю.

Вот интересно, если в одной или нескольких статьях напишут, что Вы до боли в костях толерантный человек, это так оно и есть? И с чего Вы взяли, что ВВП является государем? Права и обязанности государя и президента сильно разнятся.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 15 октября 2015 19:30

Цитата: Партизан1958

А вот и признание того ,что Путин пиарщик. Скромнее надо бы государю.
В вас,наверное,революционная кровь предков играет.Дедушка поди красным комиссаром был?Постоянно пишите государь-государь.А что плохого в этом слове и понятии?Президент(на другое слово больно похоже.За бугром придумано как-ни как),лишь менеджер,по современному.А государь(царь,если хотите)в ответе ни только перед своими поданными,но и перед богом.

    
stalin
stalin 15 октября 2015 21:31

Цитата: СлавЯЯнин
.А государь(царь,если хотите)в ответе ни только перед своими поданными,но и перед богом.


Бог его и покарал, за расстрел собственного народа. Помните в 1905м? В "Кровавое Воскресенье". А знаете, что сказал после этого "поп-Гапон"? "В России больше нет ни бога, ни царя!". Кстати! Одним из требований рабочих (если Вы читали) было требование "отделить церковь от государства". История, однако....

    
Скептик
Скептик 16 октября 2015 08:04

Цитата: stalin
Цитата: СлавЯЯнин
.А государь(царь,если хотите)в ответе ни только перед своими поданными,но и перед богом.


Бог его и покарал, за расстрел собственного народа. Помните в 1905м? В "Кровавое Воскресенье". А знаете, что сказал после этого "поп-Гапон"? "В России больше нет ни бога, ни царя!". Кстати! Одним из требований рабочих (если Вы читали) было требование "отделить церковь от государства". История, однако....

Просветите про "требование рабочих оделить церковь от государства...", Сталин. Вы не путаете ли со "свободой совести в деле религии"? (п.1, п.п.1)
Вот ссылка на текст самой петиции:
ru.wikisource.org/wiki/Петиция_рабочих_Санкт-Петербурга_для_подачи_царю_Николаю_
II
По тому, что упоминаете Вы: Вики дает только декрет СНК.
Одним из первых постановлений большевистского правительства был подготовленный наркомом юстиции левым эсером И. З. Штейнбергом и заведующим отделом законодательных предположений Наркомюста Михаилом Рейснером декрет СНК Российской Республики, принятый 20 января (по ст. ст.) и официально опубликованный 23 января 1918 года[9], — Об отделении церкви от государства и школы от церкви[10]

Повнимательнее надо быть, не в первый уже раз ошибаетесь, вопрос с умыслом или без?
История, однако...