Во время «Марша героев» в Киеве прогремел взрыв

 

Во время «Марша героев», который проводят в среду в Киеве представители радикальных организаций «Свобода» и «Правый сектор», организации украинских националистов и Конгресса украинских националистов, раздался взрыв.

По словам украинских правоохранителей, которые сопровождают колонну, это был взрывпакет, передает УНИАН.

В милиции отметили, что пострадавших в результате взрыва нет.

По информации УНИАН, в марше приняли участие около 3,5 тыс. человек.

На митинг в Киеве по случаю 73-й годовщины создания Украинской повстанческой армии* (УПА*) в среду вышли около 2 тысяч активистов националистической партии «Свобода» и экстремистского «Правого сектора*». Участники митинга держали в руках флаги с символикой «Свободы» и «Правого сектора», многие из них пришли в камуфляжной форме. 

В среду на Украине отмечается церковный праздник Покров и государственный праздник День защитника Отечества. Украинские националисты в этот день отмечают годовщину создания Украинской повстанческой армии, воевавшей в годы Великой Отечественной войны против советских войск, сотрудничая с гитлеровцами.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

a.sibiriak
a.sibiriak 14 октября 2015 16:44

Чтоб они все сгорели в Аду....бандэрво поганое

    
chrisbotti
chrisbotti 14 октября 2015 17:41

Несчастная страна. Когда они уже будут жить спокойно и мирно? По всей видимости, это будет ещё не очень скоро, потому что в стране сейчас правит фашистская идеология и многие украинцы её поддерживают. Стыдно за это государство, если его так можно назвать.

    
kina123
kina123 14 октября 2015 18:04

Марш украинских фашистов какой-то. Какие же они защитники, они же погубили свою страну, и оказались не против геноцида населения Донбасса. А взрыв, это очередная провокация, каких там по 10 штук на день, уже даже неинтересно.

    
Silence
Silence 14 октября 2015 18:25

А Путина опять не поймали? Снова убежал - проказник!!! wink wink wink

    
Анфиса
Анфиса 14 октября 2015 18:40

А у них, что не праздник, то вечно какое-то происшествие, взрывы. Сейчас на Украине вообще опасно появляться в местах массового скопления, можно потерять жизнь или остаться инвалидом.

    
k-387
k-387 15 октября 2015 05:14

Цитата: Анфиса
А у них, что не праздник, то вечно какое-то происшествие, взрывы. Сейчас на Украине вообще опасно появляться в местах массового скопления, можно потерять жизнь или остаться инвалидом.

Они там и так все инвалиды на голову...

    
azazello33
azazello33 17 октября 2015 09:37

3.5 тысячи - не много, для Киева. Может ещё не у всех крышняк съехал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.