Десятки человек погибли при двойном теракте в мечети Нигерии

фото Global Look Press

 

Несколько десятков человек стали жертвами двойного взрыва в мечети на северо-востоке Нигерии. Об этом сообщает Yahoo News. Пострадавшие были доставлены в городскую больницу.

Теракт произошел в городе Майдугури. По предварительным данным, террористы-смертники привели в действие взрывные устройства во время вечерней молитвы. Как сообщили местные жители, мечеть вмещает около 40 человек.

«Все люди, находившиеся внутри, — погибли. Никому не удалось спастись», — рассказал один из очевидцев. Другой свидетель сообщил о том, что в результате инцидента погибли по меньшей мере 42 человека. Ответственность за произошедшее пока на себя никто не взял.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

umweu
umweu 16 октября 2015 10:48

недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://maxima.2sms.ru

    
Маргарита
Маргарита 16 октября 2015 11:13

Как распространил свои щупальца терроризм по всему миру! Говорят, что город Майдугури начал регулярно подвергаться атакам террористов после того, как президент Мухаммад Бухари, пришедший к власти полгода назад, поклялся победить вооруженную оппозицию в стране. И кто только все эти оппозиции вооружает?!

    
Марина Морская
Марина Морская 16 октября 2015 12:29

Террористов везде хватает! Не успеваем мир оправится от одного взрыва, тут же гремит другой.
Жаль людей, которые погибают. Они то уж точно ни в чем не виноваты.
Не зря в нашей стране главной повесткой дня является борьба с террористами!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.