Глава ЛНР заявил, что не давал санкции на задержание министра топлива и энергетики республики

Глава  Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий заявил, что не давал разрешения министерству госбезопасности и правоохранительным органам ЛНР на задержание министра топлива и энергетики Дмитрия Лямина.

 

«Своей санкции на задержание Лямина и проведение в отношении него каких-либо следственных действий я не давал ни МГБ, ни МВД республики», — заявил он.

 

Специальная временная следственная комиссия народного совета ЛНР потребовала от МГБ разъяснений относительно задержания министра.

Ранее сообщалось, что в  Луганской Народной Республике за превышение должностных полномочий задержан министр топлива, энергетики и угольной промышленности Дмитрий Лямин.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

DDD
DDD 18 октября 2015 13:12

Ой, подельника покрутили и не спросили...

    
Zoom15
Zoom15 18 октября 2015 14:03

На Донбассе, хотя бы уголь есть – много угля. С углем не так страшна зима. У соседей и этого нет, какими-то окольными путями через ЮАР покупают себе уголь. Ну как покупают, берут 3 миллиона из них 1 тратят на уголь, остальное делят между своими.

    
Altai2014
Altai2014 18 октября 2015 16:03

Этот плюшевый зайка вообще не при делах. Никого он не арестовывал, никого не убивал и вообще он не в курсе, что у него в ЛНР творится, наверное все время на рыбалке.

    
Plato
Plato 18 октября 2015 16:34

Цитата: DDD
Ой, подельника покрутили и не спросили...

Ну, начнём с того, что ЛНР - это Вам не Киев, тут министерство госбезопасности и правоохранительные органы просто так не стали бы кого-то задерживать. Плотницкому не обязательно кому-то давать указание, ведь всё итак работает, как часы.

    
Andy P
Andy P 18 октября 2015 16:43

Давно пора "плотву" проверить - ТВАРЬ.......

    
DDD
DDD 18 октября 2015 17:21

Цитата: Plato

Ну, начнём с того, что ЛНР - это Вам не Киев, тут министерство госбезопасности и правоохранительные органы просто так не стали бы кого-то задерживать. Плотницкому не обязательно кому-то давать указание, ведь всё итак работает, как часы.

Конечно все четко работает... и Плотницкий ничего не видит, ничего не знает, и никому ничего не скажет, как в той песне..
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_77952

    
спрут
спрут 18 октября 2015 18:13

самое печальное то что из за бабла предательство совершилось.. пошли на сделку с СБУ. и к сожалению один человек не смог бы провернуть такое! за что? и с кем воевали? Забыли август 2014.

    
azazello33
azazello33 18 октября 2015 21:01

Этот рыбий глаз (площицкий) в дольке, вот и захлопал плавниками. Лагеря мордовские по нему плачут. Обоих в топку.