Захарченко проверил начало отопительного сезона в Дебальцево (видео)

Глава ДНР Александр Захарченко проверил начало отопительного сезона в Дебальцево – городе, который практически до основания разрушили украинские каратели.    

Согласно Указу Захарченко отопительный сезон в Донецкой Народной Республике стартовал 15 октября. В документе говорится о том, что первыми получают теплоноситель школы, детсады и больницы, а затем жилые дома.  

В Дебальцево начало отопительного сезона было запланировано начать значительно позже из-за масштабных разрушений, которым город подвергся в период активных боевых действий и отступлении украинских оккупантов в феврале 2015 года. 80 процентов зданий и городской инфраструктуры было уничтожено перед уходом бойцами ВСУ, также силовики провели тотальное минирование.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

julia000
julia000 19 октября 2015 12:45

Захарченко молодец, он всё делает правильно, и я его полностью поддерживаю. Вот, что значит, глава Республики заботится о своей стране, о своём народе.. Он взялся за то, чтобы проверить начало отопительного сезона в Дебальцево, и убедился в том, что всё работает, всё на месте! Уверена, что и окончательно уладить конфликт на Донбассе ему так же удастся!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.