Парасюк устроил драку на суде над Корбаном

Печерский райсуд Киева обязал прокуратуру доставить лидера партии Укроп Геннадия Корбана в суд и перенес заседание по рассмотрению жалобы на законность задержания политика на 5 ноября, пишут "Вести".

Это решение присутствующие в зале депутаты (Андрей Лозовой, Андрей Денисенко и Владимир Парасюк) восприняли недовольными возгласами. Парламентарии, в частности, начали оскорблять и кричать на судью Светлану Бабенко. А когда прокурор пытался покинуть зал заседания, депутаты начали блокировать выход. В результате этого возникла потасовка, передают Украинские новости.

Вызволять прокурора пришли силовики, которые попытались организовать живой коридор для прокуроров. Однако этому активно пытался препятствовать депутат Владимир Парасюк – он активно работал локтями и бил прокурора в лицо.

Фото: twitter.com/RomanKravets

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Dore
Dore 4 ноября 2015 21:43

Эх весело люди живут!!Захотел в е...о прокурорское заехал winked

    
azazello33
azazello33 5 ноября 2015 10:30

Прокурор здесь не представитель государства, а член конкурирующей опг, поэтому по сусалам получил заслуженно. Зарплату надо отрабатывать.

    
DDD
DDD 5 ноября 2015 11:08

Цитата: azazello33
Прокурор здесь не представитель государства, а член конкурирующей опг, поэтому по сусалам получил заслуженно. Зарплату надо отрабатывать.

Хотелось бы, чтобы и поросюку табло подправили. Эта борзота уже уже ни в какие ворота не лезит. Он и Крым блокирует, он и за "Корбана Даласа" вступился, он избил другого депутат, он ездит на красный свет, потому, что депутат...

    
Dore
Dore 5 ноября 2015 13:09

Цитата: DDD
Эта борзота уже уже ни в какие ворота не лезит.

Такие, очень плохо заканчивают winked

    
SergeyK
SergeyK 5 ноября 2015 15:26

Цитата: Dore
Эх весело люди живут!!Захотел в е...о прокурорское заехал winked
Правда, классно. Только понимаете, есть ведь и у нас кое-кто живет не менее красиво. Но - не все, отнюдь... Как в анекдоте готов застоя про свободу слова в СССР и США. Американец говорит - да я ж могу выйти на лужайку перед Белым Домом, крикнуть Рейган - мудак! и мне ничего не будет. А русский говорит - Ну и что такого? Я тоже могу выйти на Красную площадь, крикнуть Рейган - мудак! и мне тоже ничего не будет...

    
stalin
stalin 5 ноября 2015 23:26

Цитата: "депутат Владимир Парасюк – он активно работал локтями и бил прокурора в лицо".

Но какая фраза... wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.