Крымчанам предстоит перерегистрация автомобилей

фото: ru.123rf.com

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об установлении предельного срока перерегистрации транспортных средств, находящихся в собственности граждан России, проживающих в Республике Крым и городе Севастополе, и в собственности юридических лиц, зарегистрированных на этих территориях, - 1 апреля 2016 года. Об этом сообщается ТАСС  со ссылкой на сайт правительства РФ.

"Принятое решение позволит упорядочить допуск транспортных средств к участию в дорожном движении и их идентификацию в процессе эксплуатации, завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств", - отметили в правительстве.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

azazello33
azazello33 5 ноября 2015 10:01

Вот это правильно, бесконтрольность развращает владельцев хохлономеров.

    
apetrofffff
apetrofffff 5 ноября 2015 11:18

Многие крымчане уже давно перерегистрировали свои автомобили на российские номера. А принятый закон больше для любителей не платить штрафы и транспортные налоги. Так что скоро эта ситуация упорядочится.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 5 ноября 2015 14:42

Странно, что вообще остались люди, которые ещё год назад не побежали за новыми номерами. Код для Крыма и Севастополя утверждён, назад на Украину дороги не будет.

    
romer
romer 5 ноября 2015 20:51

Цитата: rusya_aipov
Странно, что вообще остались люди, которые ещё год назад не побежали за новыми номерами. Код для Крыма и Севастополя утверждён, назад на Украину дороги не будет.

Ну кому как, если штрафовать не будут , я и менять не буду. Не потому, что я ленивый, а потому, что время свое ценю. Это ведь лишний гемор.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.