Битва колбасой. Дерутся не только в Верховной Раде

фото: kherson.net.ua

 

Местные СМИ сообщили о том, что сегодня на сессии новоизбранного Каховского совета народный депутат Украины Сергей Хлань ударил депутата от «Оппозиционного блока» Павла Филипчука палкой колбасы.

Инцидент произошел после того, как Филипчук решил поздравить с избранием мэром Каховки Андрея Дяченка. Он подарил ему пакет, в котором были бутылка водки, палка колбасы, консервный ключ и банка консервов с надписью «Каховка».

Внезапно из-за стола президиума, на который поставили подарок, выскочил народный депутат Сергей Хлань. Одной рукой он схватил Филипчука за одежду, а второй нанес несколько ударов палкой колбасы по голове и туловищу.

Филипчук заявил, что подобным подарком он напомнил, благодаря кому Андрей Дяченко стал мэром города Каховка. Как пишет издание «Херсонские вести», в день выборов в Каховке уличили работников штаба Андрея Дяченко, которые за бутылку водки приводили людей на избирательные участки.  

Степень полученных телесных повреждений Филипчуку установят медики и правоохранители, к которым пострадавший депутат уже обратился за помощью.

В свою, очередь Сергей Хлань назвал поступок Филипчука идиoтским.

«Он таким образом обидел каховчан, которые голосовали за Дяченко и меня в том числе, ведь я голосовал за Дяченко», - сказал нардеп.

Отметим, что Сергей Хлань известен как борец с Партией регионов и любитель позировать в вышиванке. Так, в четверг депутат на своей странице в Facebook поздравил Херсонщину с избавлением от «монополии регионалов».

«Результат выборов может и не идеален, но однозначно лучше, чем пять лет назад. В 2010 году ПР взяли 2/3 всех советов, а сейчас они везде второе место», - написал он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Zoom15
Zoom15 6 ноября 2015 15:05

Какой интересный денек на Украине выдался. Сначала в Раде депутату голову бутылкой разбили, теперь в дело колбаса пошла. Хохлы, очень опасные люди – любой предмет в оружие могут превратить.

    
AmaIrving
AmaIrving 6 ноября 2015 15:10

Сначала бутылка воды, затем колбаса. Как дальше депутаты Верховной Рады будут испытывать терпение своего электората? Что дальше? Торт в рожу?

    
nika3939
nika3939 6 ноября 2015 15:40

Я считаю, что палкой колбасы депутат хотел показать, что на Украине не все так плохо: колбаса выпускается качественная, депутаты едят ее не только в Верховной раде, но и в Каховском совете. В общем, все хорошо, кроме воспитания.

    
chrisbotti
chrisbotti 6 ноября 2015 15:41

Они там совсем обезумели в этой Украине. Люди совершенно не могут решать вопросы парламентскими методами и зачастую прибегают к откровенному насилию. Ну что же, это за страна то такая? Когда там наступит порядок и люди заживут нормальной жизнью?

    
Анфиса
Анфиса 6 ноября 2015 16:53

Раньше была зеленка,теперь депутаты в Верховной раде решили выбрать другое, более изощренное оружие, в борьбе между собой.

    
dispet4er
dispet4er 6 ноября 2015 17:18

Водка, колбаса ,выборы,разборки, оскорбления, это украина однако,Чего можно ожидать от этой невменяемой украинской власти,

    
Rosomaha
Rosomaha 6 ноября 2015 17:24

Почему горилку и ковбасу? Сало надо было дать. Оно бы не упало.
Или провоцировали к откровенному насилию посредством колбасы?

    
paver89
paver89 6 ноября 2015 17:45

Такое впечатление, что Украинская Рада производит, прежде всего, не законопроекты, а громкие политические скандалы. То кто-то сделает бредовое заявление, то подерутся депутаты, то еще что-нибудь. При таком бардаке среди представителей украинской власти нет ничего необычного в том, что ничего полезного сделать для страны они не смогли, некогда им, у них есть дела "поважнее", например драки...

    
Plato
Plato 6 ноября 2015 19:11

Цитата: dispet4er
Водка, колбаса ,выборы,разборки, оскорбления, это украина однако,Чего можно ожидать от этой невменяемой украинской власти,

Да, Вы правы от нынешней Украине и не такой балаган можно ожидать. Хорошо, что теперь Крым не является частью Незалежной. Вовремя всё-таки крымчане решили провести референдум.

    
morfeys67
morfeys67 6 ноября 2015 23:17

Цитата: Plato
Цитата: dispet4er
Водка, колбаса ,выборы,разборки, оскорбления, это украина однако,Чего можно ожидать от этой невменяемой украинской власти,

Да, Вы правы от нынешней Украине и не такой балаган можно ожидать. Хорошо, что теперь Крым не является частью Незалежной. Вовремя всё-таки крымчане решили провести референдум.

мы тоже проводили референдум в Луганске и Донецке а толку-вы предпочтительнее из за моря а мы так-отвлекающий маневр и расходный материал.брошенные на произвол под военную машину

    
Свенельд
Свенельд 7 ноября 2015 05:55

На Укропии любое культурное мероприятие всегда как-то ненавязчиво превращается в клоунаду.Лишний раз убедился,любое разногласие между ними заканчивается истерикой,плевками,оплеухами и вырыванием волос.Особенно,если кобасу с пузырём водки дарят на халяву не тебе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.