Партия Ляшко требует, чтобы Порошенко продал свой бизнес

Также радикалы настаивают на немедленном рассмотрении важных законопроектов, которые станут первым шагом для снижения тарифов и немедленной отставки Президента и Правительства.

"Пришло время сказать "нет" обворовыванию и нищенствованию украинцев. Мы покажем нашу силу, мощь и неотвратимость наших требований. Достаточно издеваться над свободным народом, пора положить конец этой безответственной власти, которая пришла на крови героев Революции Достоинства, но так ничему и не научилась!", - возмутился Ляшко.

Оппозиционер напомнил, что на встрече в Кабмине чиновники пообещали выполнить некоторые условия майдана и даже подписали постановления, свидетельствующие об этом, но Ляшко заявил, что протестующие не разойдутся до тех пор, пока слова не станут действительностью и все требования не будут выполнены.

Также Ляшко заявил, что председатель ВР Владимир Гройсман вместе с парламентским большинством умышленно провалили голосование "сверхважных тарифных законов". В частности, снижение ренты на добычу газа, использование только украинских недр и т.д.

"Это пренебрежение к украинцам! Власть не хочет нас слышать. Барыга Порошенко вместе со своими российскими бизнес-партнерами только и делают, что очищают наши карманы. Власть жирует, в то время как украинцы нищенствуют! Мы это остановим только вместе. Запомните, все плохие дела, как сказал Черчилль, делаются хорошими, но равнодушными людьми. Не будьте равнодушными! Выходите к нам на Тарифный майдан. Вместе мы - сила! ", - призвал Ляшко.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

apetrofffff
apetrofffff 8 ноября 2015 12:04

Понятно, для чего Ляшко так старается, критикует бывших партнеров по коалиции. Думает, что таким образом ему удастся обмануть народ еще раз и пробраться в правительство на следующих выборах. Но ко всем нынешним партиям лимит доверия давно исчерпан.

    
Mariya789
Mariya789 8 ноября 2015 14:12

Помнится мне, что в ходе своей предвыборной кампании новоизбранный Глава государства Петр Порошенко обещал продать весь свой бизнес, как только станет Президентом. Но, этого не случилось. Бизнес продолжает расширятся! Это лишний раз показывает, какой Порошенко лжец!

    
Дезактиватор
Дезактиватор 8 ноября 2015 14:53

Требование, конечно, хорошее, но Петя вновь отмажется. Просто скажет, что покупателей нет. Он же прекрасно понимает, что на второй срок ему не переизбраться, поэтому будет делать все, чтобы сохранить бизнес.

    
EktrS
EktrS 8 ноября 2015 15:55

Порошенко должен был давно продать свой бизнес. Это было одним из всех его обещаний, данных своим избирателям. К сожалению, он ничего не выполнил. А Ляшко, зря старается. Незачем делать вид, что его волнует мнение и благополучие украинцев.

    
Zimnev
Zimnev 8 ноября 2015 17:28

Ляшко чего-то там требует? Да это самое по себе смешно! Это ведь абсолютно несамостоятельная фигура - власти специально назначили Ляшко, чтобы он создавал видимость того, что на Украине якобы есть оппозиция.

    
Mariastar
Mariastar 8 ноября 2015 17:34

Цирк да и только! Паренек с вилами пришел!)) Приготовился заранее! Больше всего мне нравится фраза о свободном украинском народе и хватит его обворовывать!)) И то и другое нереально! Ой…

    
EkaterinaP
EkaterinaP 8 ноября 2015 19:20

Ой, да кто бы и что на Украине не требовал, все равно все эти требования заканчиваются на уровне слов. Никому не интересно из властей, что хочет народ, а уж тем более что хотят противники президента.

    
julia000
julia000 8 ноября 2015 20:03

Что только президент Украины Петр Порошенко не обещал.. Ух, сколько всего было, и к сожалению, ни разу не сдержал своё слово. Так же и со своим бизнесом.. Хорошо, что хоть напоминают ему, но всё бесполезно. Петя пустослов!!

    
julia000
julia000 8 ноября 2015 20:04

В Верховной Раде одни клоуны. Они каждый друг друга засаживает. Да и какая же они команда, как у них будет в стране порядок, когда они каждый день друг другу глотки грызут, да с потрохами сдают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.