В Севастополе подростки грабят людей у банкоматов

У терминалов для выдачи денег в Севастополе злоумышленники с закрытыми лицами избивают людей и отбирают у них наличные.

По рассказу очевидцев, у банкоматов  можно увидеть толпу подростков, которые скрывают свои лица.
После того, как человек снимает деньги с банковской карты, преступники нападают на них и отбирают все средства.
В сеть выложили видео с авторегистратора,на котором запечатлено как в Гагаринском районе города на дорогу выбегает молодой человек с криками о помощь. Он снял двух тысячи рублей в банкомате и получил удар по голове.
Отметим, что преступников было около десяти человек.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Altai2014
Altai2014 13 ноября 2015 11:56

Ребятки все еще в Украине? Пусть прочтут, под что они попадают: Ст. 162 УК РФ ч.2:
Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Последние строчки можно не читать: на практике не применяются.

    
comandor7498
comandor7498 13 ноября 2015 12:54

Всех засранцев переловить, поставить на учет в ИДН (откатать пальцы обязательно), родителей - штраф по максимуму. Второй раз попадется - зона для малолеток.

    
Харитон
Харитон 13 ноября 2015 13:22

Цитата: comandor7498
Всех засранцев переловить, поставить на учет в ИДН (откатать пальцы обязательно), родителей - штраф по максимуму. Второй раз попадется - зона для малолеток.

Ловить то похоже ментов надо: не замечают банды подростков, причем зарплата у них не хилая.

    
Evil
Evil 13 ноября 2015 13:49

Цитата: Харитон
Всех засранцев переловить, поставить на учет в ИДН (откатать пальцы обязательно),

Зачем откатывать пальцы, можно сразу и отрезать, в следующий раз нечем будет грабить.

    
Dore
Dore 13 ноября 2015 14:56

Цитата: Altai2014
Ребятки все еще в Украине?

Это лечится, очень быстро!! fellow

    
azazello33
azazello33 13 ноября 2015 15:15

Цитата: Evil
Зачем откатывать пальцы, можно сразу и отрезать, в следующий раз нечем будет грабить.

Один можно оставить, чтобы в носу было чем ковырять, а куда пенты смотрят не понятно. Думаю зря их всех на службу взяли. Пора перетрахивать кадры. Да и судя по видео - толпа большая. Это не 2-3 человека. Группа серьёзная. Скоро они и в квартиры врываться смогут такой толпой. При посещении Крыма этим летом, у меня сложилось впечатление, что правоохранители какие-то застенчивые или припудренные. Застенчиво прячутся. Очевидно смелеют только у кассы в день зарплаты.

    
Георгич82
Георгич82 13 ноября 2015 16:47

Всех под УКРФ. Это вам не Украина с дремучими украми.

    
Райхер
Райхер 13 ноября 2015 18:02

Цитата: azazello33
Цитата: Evil
Зачем откатывать пальцы, можно сразу и отрезать, в следующий раз нечем будет грабить.

Один можно оставить, чтобы в носу было чем ковырять, а куда пенты смотрят не понятно. Думаю зря их всех на службу взяли. Пора перетрахивать кадры. Да и судя по видео - толпа большая. Это не 2-3 человека. Группа серьёзная. Скоро они и в квартиры врываться смогут такой толпой. При посещении Крыма этим летом, у меня сложилось впечатление, что правоохранители какие-то застенчивые или припудренные. Застенчиво прячутся. Очевидно смелеют только у кассы в день зарплаты.

А Вы идите в полицию, будете бандитов ловить, пальцы им отрезать, а за одно и посмотрите, как скоро на нары сами попадёте.

    
Райхер
Райхер 13 ноября 2015 18:07

Цитата: Харитон
Цитата: comandor7498
Всех засранцев переловить, поставить на учет в ИДН (откатать пальцы обязательно), родителей - штраф по максимуму. Второй раз попадется - зона для малолеток.

Ловить то похоже ментов надо: не замечают банды подростков, причем зарплата у них не хилая.

На чём основывается Ваше мнение? Вас не взяли на службу в МВД?

    
Агап
Агап 13 ноября 2015 18:31

Эти подростки уже совсем распустились. Правоохранительным органам следует заняться ими. Ведь это уже не идёт ни в какие ворота. Думаю, что скоро эта малолетняя банда будет изобличена и отправлена в колонию.

    
stalin
stalin 13 ноября 2015 18:36

Цитата:В Севастополе подростки грабят людей у банкоматов.

И не только в Севастополе...

    
Скептик
Скептик 14 ноября 2015 08:22

Цитата: stalin
Цитата:В Севастополе подростки грабят людей у банкоматов.

И не только в Севастополе...

Да, еще в Европе, много случаев ограблений у банкоматов. И что?

    
Харитон
Харитон 14 ноября 2015 10:57

Цитата: Райхер
На чём основывается Ваше мнение? Вас не взяли на службу в МВД?

В Сибири, где я живу, банд нету. У всех банкоматов есть камеры наблюдения, засек банду, подъехал.
Зарплаты ментов известны. Банда подростков - не такая уж тяжелая задача для полицаев - не террористы же.