На гуманитарный конвой из Турции напали на границе с Сирией

В районе городе Аазаз на границе с Сирией произошло нападение на гумконвой из Турции. Как сообщили в Twitter представители  Humanitarian Relief Foundation, в результате происшествия погибли 7 человек, еще 10 были ранены, передает телеканал Рен-ТВ.

Груз предназначался для жителей Сирии.

Официальной информации о данном происшествии пока нет,  помимо этого , также неизвестно, кто  открыл стрельбу по конвою.

Работники организации прибыли на место, чтобы помочь пострадавшим и потушить грузовики. Всего в результате происшествия сгорели 20 грузовиков.

Фото: Твиттер

Источник: Рен-ТВ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

vorotnikov1960
vorotnikov1960 26 ноября 2015 10:00

Этот и подобные конвои, априори, не могут быть "гуманитарными". И предназначены не для сирийцев, а для ИГИЛовцев.

    
Афган.82
Афган.82 26 ноября 2015 12:08

Груз предназначался для жителей Сирии.
Конечно только самым мирным в мире туркманам.Жаль отжать не получилось.

    
Andryusha
Andryusha 26 ноября 2015 12:40

А, может, водители не ответили на 10 сообщений от турецких специалистов и они их по по известной схеме?
Этот бардак нужно прекращать. Живут там как животные.

    
Altai2014
Altai2014 26 ноября 2015 12:59

Эль Мюрид уже вопрошает, почему Россия стыдливо молчит и не отвечает на этот индепендент. Если это не воздушный удар, то почему Россия должна чего-то отвечать? Но как всегда повесят все на вездесущего Путина.

    
Георгич82
Георгич82 26 ноября 2015 14:00

Гуманитарный конвой для боевиков? Пусть свою гуманитарку оставят себе и все поставки будут прикрыты ВКС РФ.

    
Rosomaha
Rosomaha 26 ноября 2015 14:33

Кто сказал, что конвой гуманитарный? Турки? Им верить нельзя. Они ж главные пособники террористов!
Давайте называть вещи своими именами, например:
"На границе с Сирией уничтожен турецкий конвой для боевиков ИГ"
или
"ВКС РФ успешно блокируют попытки пособников террористов приникнуть в Сирию"

    
Altai2014
Altai2014 26 ноября 2015 15:00

Цитата: Altai2014
Эль Мюрид уже вопрошает, почему Россия стыдливо молчит и не отвечает на этот индепендент. Если это не воздушный удар, то почему Россия должна чего-то отвечать? Но как всегда повесят все на вездесущего Путина.

Упс... а это и правда воздушный удар: http://chervonec-001.livejournal.com/1021171.html

    
SergeyK
SergeyK 26 ноября 2015 15:01

Если это наши турок расхреначили - хорошо! Но мало. А в целом турецкие "гумконвои" в обе стороны весьма интересны в качестве ассиметричного ответа за потерянную технику и погибших военных. Не менее, чем ихние самолеты в сирийском небе; куда они, возможно, особо больше и не сунутся. Видят же, что русские конкретно озверели. Очко-то своё, любимое, не у дяденьки...

    
Perepel
Perepel 26 ноября 2015 21:19

Цитата: Altai2014

Упс... а это и правда воздушный удар: http://chervonec-001.livejournal.com/1021171.html

Не перепечатывай фуфло.
Кроме обычного, ничем не доказанного пиздежа нет.
Ты сам то хоть видел последствия авиаудара?
Знаток военных наук, блять.