Порошенко заранее поблагодарил Барака Обаму за $300 млн

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил главу США Барака Обаму за подписание оборонного бюджета Соединенных Штатов Америки на будущий год, предусматривающего возможность военной помощи Киеву на сумму в 300 миллионов долларов, передает телеканал "Звезда".

«Благодарю президента Обаму за мощную военную помощь Украине! Это пример партнерской солидарности и поддержки», - написал Порошенко в своем микроблоге в в Twitter.

Ранее на сайте Белого дома появилась информация о подписании Бараком Обамой нового оборонного бюджета страны на 2016 год, общая сумма которого, согласно документу, составит 607 миллиардов долларов.

Фото: Петро Порошенко/Facebook

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 26 ноября 2015 10:58

ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК И "ЦЫНИЧНЫЙ БАНДЕРОВЕЦ"
ПОРОШЕНКО ЖАЖДЕТ СМЕРТИ ПО-ПРЕЖНЕМУ


НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ!

НКВД СССР пришло К ТАКОМУ ВЫВОДУ в 1944-54 годах после безуспешных попыток привести бандеровцев Галиции к мирной жизни, с особой жестокостью убивавших людей, которые хотели просто мирной жизни на Западной Украине без схронов, лазания по ночному лесу и спящим селам и непрерывных звериных убийств беззащитных людей.

НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ!

ИЗГНАТЬ ОККУПАНТОВ!!!: кровавые военные контингенты США и ЕС, кровавых бандеровцев и кровавых укрофашистов Киева с Русской Земли-Украины!
--------------------------------------------------------------
"Гнушайся врагов Православия, люби личных врагов и бей врагов Отечества!"

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 26 ноября 2015 11:23

Ну, еще бы! Порошенко, за 300 миллионов долларов может не только благодарить Обаму, но и в пятки его целовать. Собственное обогащение для президента Украины, превыше всего.

    
Andryusha
Andryusha 26 ноября 2015 12:38

Петька уже все эти денежки расписал. Распилят все до копейки, так что военная помощь пойдет на помощь голодающим семьям олигархов. Новые автомобили, имения и предметы роскоши - американский вклад в украинскую экономику.

    
nika3939
nika3939 26 ноября 2015 12:42

Можно подумать, Обама все свободное время только и делает, что читает порошенковский микроблог. Америка еще десять раз передумать может. Штаты должны понимать, что нельзя Украине миномет давать. Спички детям не игрушка.

    
Георгич82
Георгич82 26 ноября 2015 14:02

Какой же он мерзкий человечешко. США подбирает под марионеток видимо самых отпетых негодяев.

    
настырный
настырный 27 ноября 2015 10:31

Порошенко заранее поблагодарил Барака Обаму за 30 серебрянникофф. Иуда........................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.