Украинские силовики обстреляли ДНР: часть районов обесточена

Поселки Октябрьский и Северный в Куйбышевском районе Донецка остались без электроснабжения в результате обстрела украинских военных, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в министерстве обороны ДНР.

«Из-за обстрела обесточены полностью поселок Октябрьский и Северный. Без электроснабжения как минимум три котельные — номер 197-а, 197-б и 212», — приводит слова собеседника агентства.

Представитель оборонного ведомства сообщил, что больница номер 21 в Куйбышевском районе ДНР также обесточена обстрелом украинских силовиков. 

«В Куйбышевском районе сейчас полностью обесточена больница номер 21», — сказал собеседник агентства.

По данным Минобороны ДНР, обстрел продолжается, направление из которого ведется огонь пока не известно.

Также, в Минобороны добавили, что сейчас националистические батальоны Украины одновременно ведут огонь по поселку Жабичево на севере от Донецка и территории столичного аэровокзала предварительно из минометов и РПГ.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

stalin
stalin 26 ноября 2015 23:01

Цитата:Украинские силовики обстреляли ДНР: часть районов обесточена.

Т.е. "перемирие" продолжается?

    
snood
snood 26 ноября 2015 23:30

Любопытные метаморфозы: хунта, фашисты, каратели "легким движением" пера превращаются в
Украинские силовики

Цитата: stalin
Т.е. "перемирие" продолжается?

Так даже дармоеды из обсе вынуждены были это признать:
"ОБСЕ заявило, что Широкино и Горловка должны снова рассматриваться как «горячие точки». Ситуация в Донбассе остается нестабильной, а режим прекращения огня - мнимым. Об этом сообщил заместитель главы миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. По его словам, наблюдатели ОБСЕ зафиксировали значительное увеличение случаев нарушения режима тишины в районе поселка Широкино и города Горловки. Поэтому в миссии считают, что эти населенные пункты снова нужно рассматривать как «горячие точки».

«Ситуация с безопасностью в Донбассе очень беспокоит нас. Широкино и Горловка должны снова рассматриваться как «горячие точки». Случаи перестрелок случаются с обеих сторон линии разграничения», — сказал Хуг.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.