Появились сообщения об освобождении на Украине россиянина Старкова

«Поменяли таки на майора «КамАЗа», - написал Рубан в своем Facebook, где разместил фотографии майора Андрея Гречанова, военнослужащего 81-й одшбр ВСУ, имеющего неофициальное прозвище «Киборг №1»

Боец антитеррористической операции (АТО) Андрей Гречанов (позывной "Рахман") освобожден из плена "Донецкой Народной Республики" ("ДНР") в результате обменаОб этом на своей странице в Facebook написал волонтер Алексей Мочанов.

"Ты с нами, брат. Снова с нами. Вернулся. Вернули. 4 долгих месяца день в день мы делали все, чтобы вернуть тебя домой. Живым, целым и невредимым. 4 месяца терпели наезды, вранье, грязь и унижения, мирились с неверием и пустозвонством", - написал Мочанов.

 

фото facebook.com

 

При этом "Интерфакс-Украина" сообщает, что "Рахмана" обменяли на Владимира Старкова, который был задержан на Донбассе летом 2015 года и приговорен к 14 годам тюрьмы.

 

 

фото из открытых источников

 

26 июля Госпогранслужба Украины заявила о задержании в Донбассе якобы российского офицера, который, как сообщалось, по ошибке въехал на украинский блокпост на КАМАЗе с боеприпасами. Глава пограничной службы Украины Виктор Назаренко сообщил, что задержанным офицером является гражданин России Старков Владимир Александрович 1978 года рождения.

25 сентября сообщалось, что гражданин России Владимир Старков, задержанный украинскими пограничниками в Донбассе, приговорен к 14 годам заключения с конфискацией имущества.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.