Соцсети взорвало фото целующегося Яценюка

Украинцы бурно отреагировали на приветственный поцелуй премьера Арсения Яценюка с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Снимок сделан перед началом встречи, на которой обсуждались отношения Украины с ЕС в Брюсселе 7 декабря, пишет издание "Вести".

"Яценюк ради того, чтобы привести Украину в Европу, готов на все", - прокомментировала фото журналистка Мирослава Гонгадзе.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Altai2014
Altai2014 8 декабря 2015 16:19

Параша - любимая жена Джона Бидона, кролик закрывает европейское направление; работают хлопцы! wink

    
Анфиса
Анфиса 8 декабря 2015 16:53

Без смеха сквозь слезы на это фото смотреть не получается, особенно глядя на физиономию Яценюка. Ох, как он тянется своими пылкими устами и жаждет политического поцелуя...Ах-хаха!

    
Георгич82
Георгич82 8 декабря 2015 16:55

Ну почему только Яценюк. Вчера Петя ублажал как жена Байдена. Сегодня рада ублажает всех по очереди. Ляшко и прочие это только верхушка айсберга.

    
kina123
kina123 8 декабря 2015 17:33

Так, ни для кого, не секрет, что Яценюк готов на всё, лишь бы его Украину взяли в Евросоюз. Он будет как угодно показывать свою любовь к европейским политикам, радуйтесь, что ещё попку не начал целовать.

    
ОлегY
ОлегY 8 декабря 2015 17:42

Сеня теперь дырявый кролик. :)) Вот такая она гейропа. :))

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 8 декабря 2015 18:38

Ахах... Да уж, действительно смешно! Сеня Яценюк, поцеловал председателя Еврокомиссии, как матушку родную! Оно и понятно, что желание украинских чиновников сделать страну частью Европы, никуда не пропало.)

    
dispet4er
dispet4er 8 декабря 2015 19:12

И смешно и противно, тьфу на этих извращенцев.

    
Andryusha
Andryusha 8 декабря 2015 19:44

Европейский мэйнстрим, так что Сеня правильно делает. Вот только что-то Европа не слишком то и ждет Украину в своем братстве. Может зря украинский премьер пошел на такой ответственный шаг?

    
Свенельд
Свенельд 8 декабря 2015 20:34

Инициатива при захвате принадлежит Жану.Арсений очень старается,но непросто вот так легко,непринуждённо и по европейски.Да и побриться надо было.Он же здесь как бы девушка с папиком.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 8 декабря 2015 21:22

Цитата: Свенельд
Инициатива при захвате принадлежит Жану.Арсений очень старается,но непросто вот так легко,непринуждённо и по европейски.Да и побриться надо было.Он же здесь как бы девушка с папиком.
Не он похоже больше в роли "пассив" request (девушка с папиком смотрелось бы более пристойно-по природному как то)

    
Loop
Loop 8 декабря 2015 22:17

"Кто за девушку платит, тот ее и танцует", - сказал Жан-Клод Юнкер, крепко обнимая Арсения Яценюка.
"Но я не девушка",- жалобно пискнул Арсений.
"А мы в Европе любим девушек, бородатых, лысых, высоких, и при этом чтоб мужик была"!!! - сказал Жан-Клод и запечатал рот Арсения поцелуем.

И только тут Арсений понял, что надежда на кредит от ЕС не потеряна, и активно втянулся в процесс.

    
SergeyK
SergeyK 9 декабря 2015 16:32

Bluе, bluе, не сумлевайтеся. А ему и нельзя иначе - если вполне возможный гей Жак его захочет, придется Сене и жопу подставлять. Потому что - во-первых, политкорректность. А как еще доказать что не скрытый гомофоб? Во-вторых, это вообще-то еще и часть обряда инициации в определенных кругах, причем спокон веку. Содом и Гоммора оскорбляют лицо Господа, от того любезны ейной Обезьяне, которая тем показывает Богу сколь ущербно верхнее творение его Человек. Без этого в верхнюю мировую элиту не попадешь - придется Сене претерпеть. Как там Ляшко говаривал на давнем видео "приходилось, как говорится, и в рот брать..." Заснимут Сеню скрытой камерой с членом Жака в жопе - и будет ему полная вера - видео-то вот оно, компромат ежели вдруг чего. В том-то и дело, что это только кажется, что человек ко всему может приспособиться. К тому, что грядет - отрицание самой человечьей сути, отрицание любому присущей Души - человек приспособиться не может. Только Яценюк - да и то еще не факт, вообще-то. Если Зверь победит, самое лучшее, граждане, это погибнуть в бою, с оружием в руках. Многие, если Он победит, погибнут и не ставшие драться с Ним; без боя - жалко и позорно. Но и таким все же судьба лучше, чем тем, кто останется жить в этом (не дай Бог!) "прекрасном новом мире"...