Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Убит Павел Дремов!  

Убит Павел Дремов!  

12.12.2015, 14:45
(голосов: 9)

 

Сегодня, на территории ЛНР, на трассе Первомайск-Стаханов, был подорван автомобиль, на котором перемещался казачий атаман, генерал, командир первого казачьего полка имени атамана Платова, Павел Дремов. По предварительной информации водитель получил тяжелые ранения, Дремов скончался на месте. В настоящий момент данные о гибели Павла Дремова уточняются, в ближайшее время будет сделано официальное заявление.

 

Алексей Зотьев








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • us5mmh

  • 12 декабря 2015 14:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Я сам из Стаханова, с 10-00 до 14-00 ездил по городу. всё тихо и спокойно.
  • Loop

  • 12 декабря 2015 15:04
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Приехали.
Павел Дремов, то кому помешал?
Уж и так сидел тихо.
То ли ДРГ противника отработало, толи Ринат Леонидович опять людей мешающих бизнесу устраняет.
В общем выводы рано делать, я думаю информации по этому делу сейчас всплывет и не мало.
  • Группа: Авторы
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 326 комментариев
  • 1015 публикаций
^
Цитата: us5mmh
Я сам из Стаханова, с 10-00 до 14-00 ездил по городу. всё тихо и спокойно.


Его около Первомайска подорвали
  • Loop

  • 12 декабря 2015 15:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Хороший был человек, честный, простой, настоящий казак...
Было бы таких людей больше, жизнь была бы не такой поганой.
Жадность людская убила больше людей, чем все остальные грехи вместе взятые. Все беды от нее. Украину сожрала, вот теперь настала очередь и Павла.

Лучшие уходят первыми.
Пусть земля будет пухом...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.12.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 102 комментария
  • 0 публикаций
^
Как-то не слышно вообще официальных заявлений о гибели Ищенко и Мозгового, да по тому же Беднова что? как? почему начали огонь? Хотя если и дальше будет молчание - итак все ясно, как и с "небесной сотней"....
  • Corwin

  • 12 декабря 2015 15:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Ну просто охренеть! Вот и третий. Беднов-Мозговой-Дремов и всё в течении одного года. Дайте как я угадаю кто здесь точне не причем:
1) Во первых непричем Плотницкий. Ну от слова совсем.
2) Во вторых непричем московские кураторы ЛНР - они не могут нести ответсвенность за вотчину Плотницкого, который непричем
3) В третьих непричем руководство РФ которое назначило кураторов в ЛНР, которые непричем т.к. за ЛНР отвечает Плотницкий. который тоже непричем.
4) ну и наконец Не причем лично Путин Владимир Владимирович, который не несет никакой отвественности за тех кремлевских руководителей, которые назначали кураторов, которые курируют Плотницкого, который непричем.
Итоги.
1) Будет проведено тщательное расследование которое окончится также как и расследование Мозгового - никак.
2) В ЛНР уже нет 3 наиболее мотивированных командиров, воевавших с первого дня востания. Причем все погибли за время "перемирия". А сколько генералов ВСУ погибло за это время?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Loop
Приехали.
Павел Дремов, то кому помешал?
Уж и так сидел тихо.


Кураторы заспинщиков зачищают политическое и медийное пространство. Дрёмов спокойно не сидел. В прошлом году ещё он троллил Плотницкого и Ко на предмет некоей "флэшки" с инфой о финансовых контактах самовыдвинутых властей ЛДНР с украми.
Потом вдруг всё затихло.... Вот если бы Дрёмов, тем более зная против кого выступает не чесался а сразу, пусть и через третьи лица, выложил якобы известную им инфу, о контактах властей с украми, то именно после подобного теракта было бы понятно кому выгодно его убийство!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
В ЛНР уже нет 3 наиболее мотивированных командиров, воевавших с первого дня востания. Причем все погибли за время "перемирия". А сколько генералов ВСУ погибло за это время?

Самое время казакам выставить свой протест! Сняться с позиций для начала в свой тыл! Если Путин ничего не поймёт уйти в Россию! Головы то ложить не за что!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
А сколько генералов ВСУ погибло за это время?

Генералов? За время конфликта на Юго-Востоке не погибло ни одного значимого для охунтевших военно-политического персонажа! В отличии от противоположной стороны. Что даёт украм либо повод обвинять её в крайне беспринципной политике т.н. "русского" мира, либо расписать порядки и нравы своих противников как откровенно бандитские, равно как и то, что на сопредельной территории нет никакого порядка вообще.
Сами же укры невозбранно завалили у себя кучу известного народа из числа журналистов, гражданских активистов и политиков настроенных про-Российски, то есть тех, которые запросто могли войти в правительство той самой слитой кремлём Новороссии!
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 9.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 9601 публикация
^
После убийства Евгения Ищенко, многие предсказывали, что казачий атаман будет следующим в цепочке Беднов-Мозговой-Ищенко. Он как и три предыдущих командира открыто выступал против политики нынешней власти ЛНР. Опять все спишут на ДРГ?!
Царствия небесного!
  • Группа: Авторы
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 326 комментариев
  • 1015 публикаций
^
ВНИМАНИЕ! Бомба была заложена ВНУТРИ машины!
  • Us2002

  • 12 декабря 2015 17:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 704 комментария
  • 0 публикаций
^
Скорблю.
Цитата: Corwin
Итоги.

хватит додумывать и фантазировать по своему политесу, как про сбитый боинг, когда сам нихера не знаешь
  • Us2002

  • 12 декабря 2015 17:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 704 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Странник
Самое время казакам выставить свой протест! Сняться с позиций для начала в свой тыл! Если Путин ничего не поймёт уйти в Россию! Головы то ложить не за что!!!

я правильно понял, что ты это конкретно съязвил на его нытьё?
  • Us2002

  • 12 декабря 2015 17:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 704 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Разин
Генералов? За время конфликта на Юго-Востоке не погибло ни одного значимого для охунтевших военно-политического персонажа!

ну да, в вертолёте под Славянском командующий на Марс улетел
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
^
Скоро Плотницкому присвоят Героя Украины! Бетмен, Ищенко, Мозговой, Дрёмов кто следующий?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1456 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дерьмо творится в этой ЛНР.Пока люди сражаются идет какой то подъем,вера в справедливость,а как только мир и писец ,БАБЛО,ВЛАСТЬ,ПОДЛОСТЬ.Так ,что же латше ВОЙНА или МИР для нашего насквозь прогнившего человечества.
  • Corwin

  • 12 декабря 2015 17:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Lenya100pa
Дерьмо творится в этой ЛНР.Пока люди сражаются идет какой то подъем,вера в справедливость,а как только мир и писец ,БАБЛО,ВЛАСТЬ,ПОДЛОСТЬ.Так ,что же латше ВОЙНА или МИР для нашего насквозь прогнившего человечества.

Просто сражались одни, а к власти пришли другие. А точнее их привели. А если совсем точнее - навязали.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 344 комментария
  • 0 публикаций
^
Уже третий значимый командир ополчения в ЛНР,который не собирался расформировывать свои подразделения.Опять припишут ДРГ? Они там стадами что ли ходят?После Беднова призывали не сваливать всё на Плотницкого,мол стравливают враги.Но потом Мозговой..Теперь Дрёмов? А плотницкий опять не ухом не рылом? Очень теперь сомневаюсь,что он ни при чём.В ДНР ведь такого бляд..тва нет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
[/quote]я правильно понял, что ты это конкретно съязвил на его нытьё?[/quote]
Нет не правильно!!! Я абсолютно убеждён, что казакам либо надо завязывать с Лугандией под руководством Плотникова и Наташи Королевской!!! Либо разворачивать пушки против Плотникова и тех ФСБешников, которые вокруг него окопались! Что бы в Кремле увидели: все деньги, которые они влили в Луганск и может быть Донецк, превратятся в пыль вместе с авторитетом России на мировой арене. Либо Кремль наводит порядок в убийствах героев и конкретизирует условия развития казачества Луганском и Донецком регионах.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Us2002
Цитата: Странник
Самое время казакам выставить свой протест! Сняться с позиций для начала в свой тыл! Если Путин ничего не поймёт уйти в Россию! Головы то ложить не за что!!!

я правильно понял, что ты это конкретно съязвил на его нытьё?

Нет не правильно!!! Я абсолютно убеждён, что казакам либо надо завязывать с Лугандией под руководством Плотникова и Наташи Королевской!!! Либо разворачивать пушки против Плотникова и тех ФСБешников, которые вокруг него окопались! Что бы в Кремле увидели: все деньги, которые они влили в Луганск и может быть Донецк, превратятся в пыль вместе с авторитетом России на мировой арене. Либо Кремль наводит порядок в убийствах героев и конкретизирует условия развития казачества Луганском и Донецком регионах.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 434 комментария
  • 0 публикаций
^
Очень хочется, чтобы эта новость оказалась фейком, как и многие другие. Жаль, если это окажется правдой и Павла Дремова , действительно, убили.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Алексей Зотьев
ВНИМАНИЕ! Бомба была заложена ВНУТРИ машины!

Поработали свои! То есть те, на кого не подумаешь! К примеру ФСБ России, которое должно заниматься безопастностью.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 471 комментарий
  • 0 публикаций
^
В ДНР была попытка покушения на Губарева.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 407 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бате низкий поклон за его борьбу, Человек был настоящим казаком! Настоящим воином и прекрасным человеком. Хотелось бы, что бы его смерть стала последней каплей в чаше казацкого терпения! Эти твари - Плотницкий, Королевская, Ефремов должны быть либо убиты, либо изгнаны навеки!!! Что б им сукам ни дна ни покрышки...
Царствие тебе небосное и земля тебе пухом казак Батя.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 420 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Вежливый
Как-то не слышно вообще официальных заявлений о гибели Ищенко и Мозгового, да по тому же Беднова что? как? почему начали огонь? Хотя если и дальше будет молчание - итак все ясно, как и с "небесной сотней"....

Вот-вот, похожие мысли и в моей голове.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1456 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: Lenya100pa
Дерьмо творится в этой ЛНР.Пока люди сражаются идет какой то подъем,вера в справедливость,а как только мир и писец ,БАБЛО,ВЛАСТЬ,ПОДЛОСТЬ.Так ,что же латше ВОЙНА или МИР для нашего насквозь прогнившего человечества.

Просто сражались одни, а к власти пришли другие. А точнее их привели. А если совсем точнее - навязали.
А оружие у сражающихся,что холостым заряжено или они от хохлов не далеко ушли,бардак то одинаков.Опять хотели как лутше получилось как всегда.Просто бред какой то ,люди,что отупели до безобразия.
  • us5mmh

  • 12 декабря 2015 19:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Да, информация о гибели Павла Дрёмова абсолютно верна! Вчера 11декабря у него была свадьба, а сегодня... Земля тебе пухом, Павел Леонидович!
  • us5mmh

  • 12 декабря 2015 20:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline