Убит Павел Дремов!  

 

Сегодня, на территории ЛНР, на трассе Первомайск-Стаханов, был подорван автомобиль, на котором перемещался казачий атаман, генерал, командир первого казачьего полка имени атамана Платова, Павел Дремов. По предварительной информации водитель получил тяжелые ранения, Дремов скончался на месте. В настоящий момент данные о гибели Павла Дремова уточняются, в ближайшее время будет сделано официальное заявление.

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии40

us5mmh
us5mmh 12 декабря 2015 14:59

Я сам из Стаханова, с 10-00 до 14-00 ездил по городу. всё тихо и спокойно.

    
Loop
Loop 12 декабря 2015 15:04

Приехали.
Павел Дремов, то кому помешал?
Уж и так сидел тихо.
То ли ДРГ противника отработало, толи Ринат Леонидович опять людей мешающих бизнесу устраняет.
В общем выводы рано делать, я думаю информации по этому делу сейчас всплывет и не мало.

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 12 декабря 2015 15:07

Цитата: us5mmh
Я сам из Стаханова, с 10-00 до 14-00 ездил по городу. всё тихо и спокойно.


Его около Первомайска подорвали

    
Loop
Loop 12 декабря 2015 15:18

Хороший был человек, честный, простой, настоящий казак...
Было бы таких людей больше, жизнь была бы не такой поганой.
Жадность людская убила больше людей, чем все остальные грехи вместе взятые. Все беды от нее. Украину сожрала, вот теперь настала очередь и Павла.

Лучшие уходят первыми.
Пусть земля будет пухом...

    
Вежливый
Вежливый 12 декабря 2015 15:34

Как-то не слышно вообще официальных заявлений о гибели Ищенко и Мозгового, да по тому же Беднова что? как? почему начали огонь? Хотя если и дальше будет молчание - итак все ясно, как и с "небесной сотней"....

    
Corwin
Corwin 12 декабря 2015 15:42

Ну просто охренеть! Вот и третий. Беднов-Мозговой-Дремов и всё в течении одного года. Дайте как я угадаю кто здесь точне не причем:
1) Во первых непричем Плотницкий. Ну от слова совсем.
2) Во вторых непричем московские кураторы ЛНР - они не могут нести ответсвенность за вотчину Плотницкого, который непричем
3) В третьих непричем руководство РФ которое назначило кураторов в ЛНР, которые непричем т.к. за ЛНР отвечает Плотницкий. который тоже непричем.
4) ну и наконец Не причем лично Путин Владимир Владимирович, который не несет никакой отвественности за тех кремлевских руководителей, которые назначали кураторов, которые курируют Плотницкого, который непричем.
Итоги.
1) Будет проведено тщательное расследование которое окончится также как и расследование Мозгового - никак.
2) В ЛНР уже нет 3 наиболее мотивированных командиров, воевавших с первого дня востания. Причем все погибли за время "перемирия". А сколько генералов ВСУ погибло за это время?

    
Разин
Разин 12 декабря 2015 15:59

Цитата: Loop
Приехали.
Павел Дремов, то кому помешал?
Уж и так сидел тихо.


Кураторы заспинщиков зачищают политическое и медийное пространство. Дрёмов спокойно не сидел. В прошлом году ещё он троллил Плотницкого и Ко на предмет некоей "флэшки" с инфой о финансовых контактах самовыдвинутых властей ЛДНР с украми.
Потом вдруг всё затихло.... Вот если бы Дрёмов, тем более зная против кого выступает не чесался а сразу, пусть и через третьи лица, выложил якобы известную им инфу, о контактах властей с украми, то именно после подобного теракта было бы понятно кому выгодно его убийство!

    
Странник
Странник 12 декабря 2015 16:15

Цитата: Corwin
В ЛНР уже нет 3 наиболее мотивированных командиров, воевавших с первого дня востания. Причем все погибли за время "перемирия". А сколько генералов ВСУ погибло за это время?

Самое время казакам выставить свой протест! Сняться с позиций для начала в свой тыл! Если Путин ничего не поймёт уйти в Россию! Головы то ложить не за что!!!

    
Разин
Разин 12 декабря 2015 16:17

А сколько генералов ВСУ погибло за это время?

Генералов? За время конфликта на Юго-Востоке не погибло ни одного значимого для охунтевших военно-политического персонажа! В отличии от противоположной стороны. Что даёт украм либо повод обвинять её в крайне беспринципной политике т.н. "русского" мира, либо расписать порядки и нравы своих противников как откровенно бандитские, равно как и то, что на сопредельной территории нет никакого порядка вообще.
Сами же укры невозбранно завалили у себя кучу известного народа из числа журналистов, гражданских активистов и политиков настроенных про-Российски, то есть тех, которые запросто могли войти в правительство той самой слитой кремлём Новороссии!

    
Александра Донцова
Александра Донцова 12 декабря 2015 16:18

После убийства Евгения Ищенко, многие предсказывали, что казачий атаман будет следующим в цепочке Беднов-Мозговой-Ищенко. Он как и три предыдущих командира открыто выступал против политики нынешней власти ЛНР. Опять все спишут на ДРГ?!
Царствия небесного!

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 12 декабря 2015 16:46

ВНИМАНИЕ! Бомба была заложена ВНУТРИ машины!

    
Us2002
Us2002 12 декабря 2015 17:00

Скорблю.
Цитата: Corwin
Итоги.

хватит додумывать и фантазировать по своему политесу, как про сбитый боинг, когда сам нихера не знаешь

    
Us2002
Us2002 12 декабря 2015 17:12

Цитата: Странник
Самое время казакам выставить свой протест! Сняться с позиций для начала в свой тыл! Если Путин ничего не поймёт уйти в Россию! Головы то ложить не за что!!!

я правильно понял, что ты это конкретно съязвил на его нытьё?

    
Us2002
Us2002 12 декабря 2015 17:15

Цитата: Разин
Генералов? За время конфликта на Юго-Востоке не погибло ни одного значимого для охунтевших военно-политического персонажа!

ну да, в вертолёте под Славянском командующий на Марс улетел

    
manson_ds
manson_ds 12 декабря 2015 17:28

Скоро Плотницкому присвоят Героя Украины! Бетмен, Ищенко, Мозговой, Дрёмов кто следующий?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 декабря 2015 17:29

Дерьмо творится в этой ЛНР.Пока люди сражаются идет какой то подъем,вера в справедливость,а как только мир и писец ,БАБЛО,ВЛАСТЬ,ПОДЛОСТЬ.Так ,что же латше ВОЙНА или МИР для нашего насквозь прогнившего человечества.

    
Corwin
Corwin 12 декабря 2015 17:35

Цитата: Lenya100pa
Дерьмо творится в этой ЛНР.Пока люди сражаются идет какой то подъем,вера в справедливость,а как только мир и писец ,БАБЛО,ВЛАСТЬ,ПОДЛОСТЬ.Так ,что же латше ВОЙНА или МИР для нашего насквозь прогнившего человечества.

Просто сражались одни, а к власти пришли другие. А точнее их привели. А если совсем точнее - навязали.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 12 декабря 2015 17:38

Уже третий значимый командир ополчения в ЛНР,который не собирался расформировывать свои подразделения.Опять припишут ДРГ? Они там стадами что ли ходят?После Беднова призывали не сваливать всё на Плотницкого,мол стравливают враги.Но потом Мозговой..Теперь Дрёмов? А плотницкий опять не ухом не рылом? Очень теперь сомневаюсь,что он ни при чём.В ДНР ведь такого бляд..тва нет.

    
Странник
Странник 12 декабря 2015 18:08

[/quote]я правильно понял, что ты это конкретно съязвил на его нытьё?[/quote]
Нет не правильно!!! Я абсолютно убеждён, что казакам либо надо завязывать с Лугандией под руководством Плотникова и Наташи Королевской!!! Либо разворачивать пушки против Плотникова и тех ФСБешников, которые вокруг него окопались! Что бы в Кремле увидели: все деньги, которые они влили в Луганск и может быть Донецк, превратятся в пыль вместе с авторитетом России на мировой арене. Либо Кремль наводит порядок в убийствах героев и конкретизирует условия развития казачества Луганском и Донецком регионах.

    
Странник
Странник 12 декабря 2015 18:09

Цитата: Us2002
Цитата: Странник

    
Анфиса
Анфиса 12 декабря 2015 18:09

Очень хочется, чтобы эта новость оказалась фейком, как и многие другие. Жаль, если это окажется правдой и Павла Дремова , действительно, убили.

    
Странник
Странник 12 декабря 2015 18:11

Цитата: Алексей Зотьев
ВНИМАНИЕ! Бомба была заложена ВНУТРИ машины!

Поработали свои! То есть те, на кого не подумаешь! К примеру ФСБ России, которое должно заниматься безопастностью.

    
Харитон
Харитон 12 декабря 2015 18:16

В ДНР была попытка покушения на Губарева.

    
Странник
Странник 12 декабря 2015 18:18

Бате низкий поклон за его борьбу, Человек был настоящим казаком! Настоящим воином и прекрасным человеком. Хотелось бы, что бы его смерть стала последней каплей в чаше казацкого терпения! Эти твари - Плотницкий, Королевская, Ефремов должны быть либо убиты, либо изгнаны навеки!!! Что б им сукам ни дна ни покрышки...
Царствие тебе небосное и земля тебе пухом казак Батя.

    
Rosomaha
Rosomaha 12 декабря 2015 19:06

Цитата: Вежливый
Как-то не слышно вообще официальных заявлений о гибели Ищенко и Мозгового, да по тому же Беднова что? как? почему начали огонь? Хотя если и дальше будет молчание - итак все ясно, как и с "небесной сотней"....

Вот-вот, похожие мысли и в моей голове.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 декабря 2015 19:19

Цитата: Corwin
Цитата: Lenya100pa
Дерьмо творится в этой ЛНР.Пока люди сражаются идет какой то подъем,вера в справедливость,а как только мир и писец ,БАБЛО,ВЛАСТЬ,ПОДЛОСТЬ.Так ,что же латше ВОЙНА или МИР для нашего насквозь прогнившего человечества.

Просто сражались одни, а к власти пришли другие. А точнее их привели. А если совсем точнее - навязали.
А оружие у сражающихся,что холостым заряжено или они от хохлов не далеко ушли,бардак то одинаков.Опять хотели как лутше получилось как всегда.Просто бред какой то ,люди,что отупели до безобразия.

    
us5mmh
us5mmh 12 декабря 2015 19:47

Да, информация о гибели Павла Дрёмова абсолютно верна! Вчера 11декабря у него была свадьба, а сегодня... Земля тебе пухом, Павел Леонидович!

    
us5mmh
us5mmh 12 декабря 2015 20:06

Это с сайта г.Первомайска:

Оля Зайцева
что это щас было
Мне нравится
6
сегодня в 13:17
Скрыть комментарии
Оксана Красова
Что-то горит
Мне нравится
сегодня в 13:18|Ответить
Юлия Склярова
Оксана, в каком направлении?
Мне нравится
сегодня в 13:26 Оксане|Ответить
Галина Орехова
Не доезжая моста машина горит, вроде легковая. Скорая поехала
Мне нравится
сегодня в 13:29|Ответить
Юлия Склярова
Екатерина, это у нас
Мне нравится
1
сегодня в 13:49 Екатерине|Ответить
Оля Зайцева
где-то возле 31техникума что-то взорвалось.дыма черного было много
Мне нравится
1
сегодня в 13:52 Юлии|Ответить
Владислав Мороз
машина взорвалась
Мне нравится
1
сегодня в 14:11|Ответить
Женя Белый
Был сначала хлопок мощный а потом свист, ну а за тем и дым!
Мне нравится
1
сегодня в 14:12|Ответить
Владислав Мороз
вроде бы кто-то из военных, вообщем скоро узнаем
Мне нравится
сегодня в 14:12|Ответить
Алабай Закиров
Машина взорвалась? Или в неё попали?
Мне нравится
1
сегодня в 14:13|Ответить
Владислав Мороз
Алабай, дада, я недалеко живу, по моему кто-то из важных персон. И скорее всего бомба. У меня аж по окнам ударило волной.
Мне нравится
сегодня в 14:14 Алабаю|Ответить
Галина Орехова
На русской весне написали что Дремова убили в Первомайске
Мне нравится
1
сегодня в 14:17|Ответить

    
Святослав72
Святослав72 12 декабря 2015 20:08

Цитата: Loop
Приехали.
Павел Дремов, то кому помешал?
Уж и так сидел тихо.
То ли ДРГ противника отработало, толи Ринат Леонидович опять людей мешающих бизнесу устраняет.
В общем выводы рано делать, я думаю информации по этому делу сейчас всплывет и не мало.

Кому мешал? Да он неоднократно рамсил с Плотницким. Обещал флешку опубликовать с претензиями, в Москву грозился сбросить компромат. Потом вроде замяли тему, вот и "очередь" его подошла.
Жалко! мало таких осталось, теперь псевдо-укры их мочат, это те которые Лугандой и Думбадзией правят. Их и надо трясти, их и надо выключать, чего искать-то далеко.

    
Rosomaha
Rosomaha 12 декабря 2015 21:27

Цитата: mexes
https://www.youtube.com/watch?v=XN3Ju_ykEGw

Ждем компромат на Плотницкого. Триггер сработал.