Служба безопасности Украины задержала "агентов" ДНР

Служба безопасности Украины в очередной раз рапортовала об успешной операции по задержанию «агентов Донецкой Народной Республики» на территории Донбасса (Слявянский район). Как сообщается в заявлении сотрудников спецслужбы, приверженцы «сепаратистов» были вовлечены в агентурную сеть одним из ополченцев.
Доказательствами преступной деятельности двух жителей Николаевки, стала компьютерная техника и средства связи, которые участники агентурной сети использовали в своей работе.
По словам сотрудников ведомства, оперативно- следственные  мероприятия продолжаются. Представители спецслужбы устанавливают для привлечения к ответственности остальных участников «преступной группы».
Ранее сообщалось о массовых "зачистках" в Красногоровке, в результате которых арестованы 85 человек, проживающих в данном населенном пункте.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Вежливый
Вежливый 14 декабря 2015 10:51

Надеюсь не oleg8

    
Дезактиватор
Дезактиватор 14 декабря 2015 10:52

У СБУ, по-ходу, каждый второй - сепаратист и агент Кремля. Забавно, кстати, смотреть ролики с задержанием. В СБУ работают просто "боги монтажа". И что характерно, все "сепаратисты" ходят по улицам с полными карманами гранат. Гранаты без запала,правда, но то такое. В СБУ же знают, что патриоты на эту тему не заморачиваются.

    
Александра Донцова
Александра Донцова 14 декабря 2015 10:54

Судя по комментариям, которые читала, oleg8 заслуживает награды от СБУ.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 14 декабря 2015 11:07

Да в СБУ считают, что все жители Донбасса каким-либо образом занимаются преступной деятельностью. Украинцы никак не могут оставить в покое новороссов. Надеюсь хоть на то, что Киев не решится на продолжение ожесточенной войны.

    
Анюта 324
Анюта 324 14 декабря 2015 11:11

Если бы всё было именно так, как постоянно рапортует Служба безопасности Украины то та самая "перемога", о которой так много и часто говорят в Незалежной, давно бы свершилась, но поскольку этой перемогой "даже не пахнет" - закрадываются вполне закономерные сомнения в том, что рапорты этой службы являются правдой.

    
Вежливый
Вежливый 14 декабря 2015 11:26

Цитата: Александра Донцова
Судя по комментариям, которые читала, oleg8 заслуживает награды от СБУ.

Могут привлечь за строку в истории браузера "voicesevas.ru" и разбираться не будут, уверяю Вас.

    
EktrS
EktrS 14 декабря 2015 11:40

СБУ-шники, в своём репертуаре. Необоснованные задержания и обвинения, это их стиль. У них все, кто проживают в республиках, являются преступниками. Так что, такие заявления не удивляют.

    
apetrofffff
apetrofffff 14 декабря 2015 11:52

А через пару дней, как обычно, выяснится, что задержанные являются не диверсантами ДНР, а украинскими нациками из какого-нибудь добровольческого батальона.

    
Marina123
Marina123 14 декабря 2015 13:27

На прошлой неделе служба безопасности Украины тоже рапортовала об успешной операции по задержанию "русских агентов". Правда в том, что этими агентами оказались радикалы "Правого сектора"!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.