Мнение: Мужики вообще на Украине остались?

Один очень известный русский политик на Украине, мой хороший старший товарищ, однажды на мой вопрос, как он, коренной львовянин, стал лидером Русской партии рассказывал о том, что не смог в 1996 году простить, что кучка рагулей пыталась заставить его жену петь гимн Украины.

Фото ниже это Волынь, детей выгнали на улицу и в грязь заставили стоять на коленях, пока проезжает машина с телом погибшего карателя, который ещё недавно убивал таких же детей на Донбассе проедет этот "коридор".

 

 

У меня только один вопрос возник, глядя на эти фото мужики вообще на Украине остались?

Ваших детей заставляют стоять на коленях, ваших жён, заставляя отдавать дань уважения убийцам, фашистам и мразям в самой унизительной форме.

Где гордость за себя, где мужское достоинство, что вообще происходит?

Мужики, вы чего там? Неужели все стали "ляшками"?

 

Константин Кнырик

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Вежливый
Вежливый 14 декабря 2015 10:03

А кто заставил детей? Может как раз мамаши-папаши, упоротые идеями национализма?

    
voice
voice 14 декабря 2015 10:08

Не осталось там мужиков. И женщин не осталось. Детей тоже не осталось. Осталось только одно Г.М.О.

    
Вежливый
Вежливый 14 декабря 2015 10:17

Цитата: voice
Не осталось там мужиков. И женщин не осталось. Детей тоже не осталось. Осталось только одно Г.М.О.

Обесчеловечивание противника - первый признак нацизма. не уподобляйтесь киевлянам.

    
Свенельд
Свенельд 14 декабря 2015 10:18

Грустная картина.Похоже, детей и заставлять не пришлось.Довелось видеть ролики детей при сияющих улыбках с нацистскими зигами в школах и детсадах.Ненька Украина,совсем ты охренела,что-ли?

    
voice
voice 14 декабря 2015 10:32

Цитата: Вежливый
Обесчеловечивание противника - первый признак нацизма. не уподобляйтесь киевлянам.

Где противник? Это зверьё, с улыбкой наслаждающееся зрелищем убийств детей, противник?!
Им очень даже по человечески давали не один шанс очеловечиться. Но как следует из всей предыдущей истории, шансов что они когда ни будь станут человеками нет.

    
Вежливый
Вежливый 14 декабря 2015 10:35

Цитата: voice
Цитата: Вежливый

Интересное мнение. Тобишь Минск-2 провален и его не следует пролонгировать?

    
Rosomaha
Rosomaha 14 декабря 2015 10:40

Цитата: voice
Не осталось там мужиков. И женщин не осталось. Детей тоже не осталось. Осталось только одно Г.М.О.


Их можно вылечить. Было бы желание.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 14 декабря 2015 10:56

Очень вряд ли, что все родители знали об этом. Возможно, им в школе приказали так поступить. Но вот уже после этих фото и нужно ждать реакции родителей. И да, многие из них наверняка воспримут это как должное.

    
voice
voice 14 декабря 2015 11:02

Я тоже раньше думал что их можно вылечить.
Но пока это ещё ни разу ни кому не удавалось. К сожалению.
Ребята прочтите вот это
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=84986
Человек делится воспоминаниями своего отца - живого свидетеля того как рагуль пытались вылечить в прошлый раз. Мой отец тоже воевал с бандеровцами. В 1946 году после очередного ранения был комиссован по состоянию здоровья. На тот момент ему исполнилось 24 года. На фронте с 18 лет. А в 45 его не стало. Мне тогда было всего 3 года. Так что рассказы о том как там было во львовской области в то время, Я слушал из уст бабушки - его матери. Так вот, рассказывала она всё тоже что и человек на статью которого я указал ссылку.

    
voice
voice 14 декабря 2015 11:34

Цитата: Вежливый
Цитата: voice
Цитата: Вежливый

Я про Минск-1,2,3,4,...10 ничего не говорил. Но могу повторить что и все. Минск - это по факту вынужденный тактический пакт о не нападении. В шанс что он сможет перерасти в долгосрочный стабильный мир по моему уже не верит ни кто. А пролонгировать его будут не зависимо от наших "надо или не надо" а просто по необходимости и пока обеим сторонам затишье будет необходимо.

    
EktrS
EktrS 14 декабря 2015 11:50

Только детей и можно было заставить встать на колени. А что могут сделать матери этих детей? Украинская власть всех застращала.

    
apetrofffff
apetrofffff 14 декабря 2015 11:59

Не понятно, детей зачем вовлекать в это, ставить на колени, мозгов у людей совсем не осталось. Такие картины больше похожи на постановочные, унижают людей под видом выражения скорби.

    
voice
voice 14 декабря 2015 12:11

Цитата: apetrofffff
Не понятно, детей зачем вовлекать в это, ставить на колени, мозгов у людей совсем не осталось. Такие картины больше похожи на постановочные, унижают людей под видом выражения скорби.

Сдаётся мне, что в рагульском понимании это ни разу не унижение. Сколько наблюдаю за рагулями, всё время замечаю некоторую напыщенную показушность и чрезмерное, на наш взгляд, сгущение красок и чувств. В общем не покидает чувство, что смотрю спектакль в театре. Так же не в меру громко орут, скачут и каждым своим жестом, взглядом и стоном хотят донести до зрителей всю глубину своих страданий, переживаний и невинных мук.

    
Marina123
Marina123 14 декабря 2015 13:31

Какой кошмар. Украинцы ведут себя, как настоящие фашисты. Эти нацисты выгнали детей на улицу и в грязь заставили стоять на коленях, пока проезжает машина с телом погибшего карателя, который ещё недавно убивал таких же детей на Донбассе.

    
Георгич82
Георгич82 14 декабря 2015 14:02

Видимо их совсем не учат ни истории, ни уважении своих дедов, ни просто жить мозгом, а не телеком - встали на колени перед уголовниками и отморозками. Реально европейское будущее.

    
Ltymub4
Ltymub4 14 декабря 2015 14:25

Дело гораздо хуже - подавляющее большинство детишек стоит на коленях, потому что так думает (насколько ребенок может думать), потому что все стоят и т.д. Сформирован тренд ( и не с революции гнидности, а с середины позапрошлого века) и он очень мощный. С моей т.зр. украинская нация как политическая сущность безнадёжна, необходимо плавно и аккуратно её переформатировать с изменением всех (включая название) атрибутов с постепенной инкорпорацией здоровых и выздоравливающих частей в единый русский народ. И не надо обманываться, что возможна какая-то дружественная для России Украина. Она не затем придумывалась и развивалась (как идея и проект) европейцами, включая нынешних лидеров. Украинство как ментальность - непримиримый враг всего русского на планете, а враг должен быть уничтожен.

    
voice
voice 14 декабря 2015 15:04

Цитата: Ltymub4
Дело гораздо хуже - подавляющее большинство детишек стоит на коленях, потому что так думает (насколько ребенок может думать), потому что все стоят и т.д. Сформирован тренд ( и не с революции гнидности, а с середины позапрошлого века) и он очень мощный. С моей т.зр. украинская нация как политическая сущность безнадёжна, необходимо плавно и аккуратно её переформатировать с изменением всех (включая название) атрибутов с постепенной инкорпорацией здоровых и выздоравливающих частей в единый русский народ. И не надо обманываться, что возможна какая-то дружественная для России Украина. Она не затем придумывалась и развивалась (как идея и проект) европейцами, включая нынешних лидеров. Украинство как ментальность - непримиримый враг всего русского на планете, а враг должен быть уничтожен.

Всё верно. И про то, почему дети на коленях. И что дальше делать, что бы не было враждебного государства у границ России. Вот только как? Как это сделать?
Все украинцы с окончанием на "...о", без проблем и раньше ассимилировались в русский мир. В месте с ними и всякие поляки "...(ц/с)кие" нормально уживались и уживаются в смешанных с Русскими семьях. Есть конечно некоторая национальная специфика. Ну там жлобничают-жмотничают трошки. Ну так тож только на фоне русского "Иванушки-дурачка-рубаха-парень" и заметно. А вот что делать с рагулями з бандерштату? Разные там Дудки, Рымари, Курдыдыки..... Гниды расползлись по всей Украине. А их головы, походу только "кулей в лоб с" получится переформатировать.

    
Silence
Silence 14 декабря 2015 16:53

"Мужики вообще на Украине остались?"

Неа, одни "голубые". (мягко сказано)
"Голубо-жёлтые"

    
Dimon
Dimon 15 декабря 2015 14:45

Цитата: Георгич82
Видимо их совсем не учат ни истории, ни уважении своих дедов, ни просто жить мозгом, а не телеком - встали на колени перед уголовниками и отморозками. Реально европейское будущее.


Учат, только вот какой истории??? и каких дедов уважать???
А вообще, даже выглядит весь этот цирк погано!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 декабря 2015 17:58

Цитата: voice
Я тоже раньше думал что их можно вылечить.
Но пока это ещё ни разу ни кому не удавалось. К сожалению.
Ребята прочтите вот это
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=84986
Человек делится воспоминаниями своего отца - живого свидетеля того как рагуль пытались вылечить в прошлый раз. Мой отец тоже воевал с бандеровцами. В 1946 году после очередного ранения был комиссован по состоянию здоровья. На тот момент ему исполнилось 24 года. На фронте с 18 лет. А в 45 его не стало. Мне тогда было всего 3 года. Так что рассказы о том как там было во львовской области в то время, Я слушал из уст бабушки - его матери. Так вот, рассказывала она всё тоже что и человек на статью которого я указал ссылку.

Мой дед тоже в конце 46 начале 47 боролся с этими недобитками в особых частях НКВД(правда рассказывал об этом периоде мало и не охотно,но рассказывал) и хорошо познакомился с подлым характером.Так вот ,в начале 90( когда страна была в разрухе как после настоящей войны и мы выживали кто как мог) один ,,славный,,потомок ,,бандерлогов,,плюнул в меня словами,-Ты думаешь мы хоть ,что то забыли.Москалям не будет места на Украине,а ведь тогда еще и нэзалэжности не было.Таких не перевоспитать,мой дед был прав.