Компартия на Украине под запретом

Как сообщает пресс-служба окружного административного суда Киева суд завершил рассмотрение дела по иску Министерства юстиции к КПУ о запрете ее деятельности

"16 декабря 2015 Окружной административный суд города Киева завершил рассмотрение дела по иску Министерства юстиции Украины к Коммунистической партии Украины о запрете ее деятельности. Дело рассматривалось с участием третьего лица – Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека", - говорится в сообщении.

Суд удовлетворил иск Министерства юстиции Украины в полном объеме, запретив деятельность Коммунистической партии Украины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 17 декабря 2015 07:54

Так чего доброго, и до - Украинцы, я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью - недалеко )))

    
a.sibiriak
a.sibiriak 17 декабря 2015 07:59

Воздух который с России дует наверное отравленный, нужно срочно запретить !!!:-)

    
Ltymub4
Ltymub4 17 декабря 2015 09:25

Торжество европейских демократических ценностей в полной красе... Что бы ещё запретить?

    
kidus
kidus 17 декабря 2015 09:56

Что годать, это уже было в Германии. Одни рецепты,одни идеи и один будет результат.

    
nika3939
nika3939 17 декабря 2015 12:25

Коммунистическую партию запретили на Украине уже довольно давно. Декомунизацию провели ударными темпами. А демократические ценности на Украине уже давно - пустой звук.

    
chrisbotti
chrisbotti 17 декабря 2015 13:39

Я сам не являюсь сторонником коммунистической партии и выступаю против её идей. Но господа, а как же тогда демократические принципы, которые вы пытаетесь навязать украинскому обществу? Пусть сам народ решает, достойна эта партия жизни на политическом небосклоне или нет.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 17 декабря 2015 15:11

Доигрались господа Симоненко и К.На Руине нельзя как Янукович на двух стульях сидеть или за тех или за этих(ну в крайность пойти к голубым),а коммунисты на Руине еще после первого майдана свою точку зрения отстоять не могли.Не знаю как Куевские,а наши Крымские при Руине больше ..бабки..крутили чем о пролетариях заботились.

    
Andryusha
Andryusha 17 декабря 2015 15:36

В современных европейских государствах так обычно и поступают. Так что все в порядке, теперь останется снести все заводы, электростанции и жилые дома, которые построили коммунисты.