Порошенко и войска Путина

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Владимир Путин якобы признал пребывание российских военных в Донбассе, однако, как уже отметили пользователи Сети, глава российского государства такого заявления не делал.

На заявление Порошенко обратил внимание, в частности, медиаэксперт Анатолий Шарий.

 

Источник видео канал Анатолия Шария (youtube)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Andy P
Andy P 17 декабря 2015 19:45

дядя петя -ты дурак.............?

    
Plato
Plato 17 декабря 2015 19:52

Вообще-то, Владимир Путин ничего не говорил по поводу того, что на Донбассе присутствуют российские войска. Если бы они, действительно там были, то Порошенко и США об этом уже давно бы всё знали и раструбили эту новость на весть мир.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 17 декабря 2015 19:53

Сколько Порошенко принял на грудь, прежде чем сделать подобное заявление? Реально человек в трезвом рассудке не будет такую ахинею придумывать! Российских военных на Донбассе, не было и в помине.

    
shevhen97
shevhen97 17 декабря 2015 20:20

Ничего нового, Петр Порошенко, как всегда в своем репертуаре. Ему не зачем следить за выступлениями Владимира Путина, он сам готов за него сказать и не важно правда это или ложь.

    
Ltymub4
Ltymub4 17 декабря 2015 21:08

Да он это своему электорату говорит, рагулям-свидомитам. У этих в голове по два гвоздя забита и любая инфа о "русских оккупантах" вызывает у них замыкание = эрекция = оргазм. Быстрей Днепр пересохнет, чем они исправятся. А Петя - что Петя, он как любой политикан просто трудится в поте лица...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 декабря 2015 12:00

Цитата: Andy P
дядя петя -ты дурак.............?

Класс,браво,бис!!!!Просто,но так точно,блеск.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 декабря 2015 12:05

Да шо вы к Пете пристали,он не виноват.Переводчик не правильно перевел с русского на великий укрский вот петя с похмелья и запутался.

    
Alxny
Alxny 18 декабря 2015 16:46

Шария не зря запретили в Украине и объявили в международный розыск. Много он им крови попортил. Каждый его репортаж вытаскивает вранье и абсурдность украинского правительства.