Бойцы батальона "Айдар" грабят местное население

На своей страничке в Фейсбуке президент Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов Алексей Журавко разместил информацию о бесчинствах стоящий на границе с Крымом бойцов батальона «Айдар». 

"Сегодня ночью в Чаплынке майданутые показали свою настоящую сущность. Стоящий на границе с Крымом «Айдар» в открытую начал грабить местных жителей.
Владельца «буса» эти бойцы с большой дороги хотел лишить автомобиля. Они приперлись к нему домой ночью и потребовали ключи от машины, но местный житель оказался бывшим афганцем.
Ему на подмогу пришли два друга-однополчанина и сосед.
«Лжезащитники Украины» набросились на мирных жителей Чаплынки, угрожали оружием. В результате драки владельцу автомобиля сломали челюсть.
Пострадавший от кулаков «Айдара» афганец обратился в местное РОВД. Там справиться с грабителями не смогли и вызвали находящийся в пяти километрах батальон «Херсон».
Только когда приехали вооруженный бойцы «Херсона», «Айдаровцы» сдулись и удрали.
Сейчас в Херсонской милиции есть заявление от пострадавших. Афганцы Чаплынки и соседних сел пообещали собрать до 300 штыков и уничтожить «Айдар». Они пообещали это сделать даже если виновных накажут власти.
На границе назревает новая горячая точка. Там, где появляются эти вооруженные уроды из добробатов, всегда страдают мирные люди. «Защитники Родины» вооруженные до зубов, считают, что им все позволено", - написал Алексей Журавко.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 20 декабря 2015 00:15

Какая власть - такие и защитники. Преступники и там и там. Когда не работают законы и суды, у народа начинают работать свои законы и суды. А того сброда из Айдара открещиваются даже негодяи из рады.

    
dispet4er
dispet4er 20 декабря 2015 13:27

Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих,

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.